ASROCK B760M-H2/M.2 (1700) (D)

Asrock B760M-H2/M.2 Intel B760 LGA 1700 micro ATX

ASROCK B760M-H2/M.2 (1700) (D)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
74,55 €
Spedizione gratuita

Asrock B760M-H2/M.2, Intel B760, 1700, Micro ATX, 2 DDR5, 2 HDMI, 2.5G LAN, PCIe4, 2x M.2

Disponibilità immediata
86,02 €
Spedizione da 13,27 €

Asrock B760M-H2/M.2, Intel B760, 1700, Micro ATX, 2 DDR5, 2 HDMI, 2.5G LAN, PCIe4, 2x M.2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,76 €
Spedizione gratuita

Asrock B760M-H2/M.2, Intel B760, 1700, Micro ATX, 2 DDR5, 2 HDMI, 2.5G LAN, PCIe4, 2x M.2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,98 €
Spedizione da 10,90 €

Asrock B760M-H2/M.2, Intel B760, 1700, Micro ATX, 2 DDR5, 2 HDMI, 2.5G LAN, PCIe4, 2x M.2

90,13 €
Spedizione gratuita

Scheda madre Asrock B760M-H2/M.2 Intel B760 LGA 1700 Micro ATX DDR5 M.2 USB 3.2 Gen2

>72h
90,64 €
Spedizione gratuita

Asrock B760M-H2/M.2, Intel B760, 1700, Micro ATX, 2 DDR5, 2 HDMI, 2.5G LAN, PCIe4, 2x M.2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,44 €
Spedizione gratuita

Asrock B760M-H2/M.2, Intel B760, 1700, Micro ATX, 2 DDR5, 2 HDMI, 2.5G LAN, PCIe4, 2x M.2

Disponibilità immediata
92,96 €
Spedizione da 9,81 €

Asrock Mb Intel B760/2Ddr5

7 giorni lavorativi
96,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASROCK B760M-H2/M.2 (1700) (D)

Offerta più conveniente

Asrock B760M-H2/M.2, Intel, LGA 1700, Intel® Core i3, Intel® Core i5, Intel® Core i7, Intel® Core i9, LGA 1700, 128 GB, DDR5-SDRAM Asrock B760M-H2/M.2. Produttore processore: Intel, Presa per processore: LGA 1700, Processori compatibili: Intel® Core i3, Intel® Core i5, Intel® Core i7, Intel® Core i9. Tipi di memoria supportati: DDR5-SDRAM, RAM massima supportata: 128 GB, tipo di slot di memoria: DIMM. Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: M.2, SATA III, Livelli RAID: 0, 1, 5, 10. Tipo di interfaccia Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet. Componente per: PC, Fattore di forma scheda madre: micro ATX, Famiglia di chipset per scheda madre: Intel Processore Produttore processore Intel Presa per processore LGA 1700 Processori compatibili Intel® Core i3, Intel® Core i5, Intel® Core i7, Intel® Core i9 Numero massimo processori SMP 1 Socket Processori supportati LGA 1700 Memoria interna massima supportata dal processore 128 GB Memoria Tipi di memoria supportati DDR5-SDRAM Numero di slot d
74,55 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

PHS-memory 32GB Memoria RAM Compatibile con ASRock B760M-H2/M.2 DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
639,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con ASRock B760M-H2/M.2 DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
403,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con ASRock B760M-H2/M.2 DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
249,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 48GB Memoria RAM Compatibile con ASRock B760M-H2/M.2 DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
924,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €