ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX Mainboard (90-MXBUY0-A0UAYZ)

offerte usate a partire da

ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX Mainboard (90-MXBUY0-A0UAYZ)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
153,55 €
Spedizione da 11,49 €

ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX Mainboard (90-MXBUY0-A0UAYZ)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
161,72 €
Spedizione da 10,90 €

ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX Mainboard (90-MXBUY0-A0UAYZ)

Disponibilità immediata
196,57 €
Spedizione da 9,99 €

Scheda Madre AsRock B650 Rock AM5 DDR5 ATX WiFi 7 PCIe 5.0

>72h
202,45 €
Spedizione gratuita

ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX Mainboard (90-MXBUY0-A0UAYZ)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita

ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX Scheda madre AMD Socket AM5 90-MXBUY0-A0UAYZ

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione da 6,90 €

ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX Mainboard (90-MXBUY0-A0UAYZ)

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX Mainboard (90-MXBUY0-A0UAYZ)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
245,39 €
Spedizione gratuita

ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX Mainboard (90-MXBUY0-A0UAYZ)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
260,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asrock B650 PG Lightning AMD B650 Socket AM5 ATX
128,40 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
AsRock B650PRO RS
157,68 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASRock B650M-H/M.2+ AMD B650 2*DDR5 2*M.2 4*SataIII AM5 HDMI/DisplayPort mATX
95,00 €
Vai al negozio
Nexths.it
Spedizione da 10,50 €
Schede Madri AsRock B650D4U3-2L2Q/BCM B650 AM5 DDR5 micro ATX Dual LAN M.2 HDMI
820,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX Mainboard (90-MXBUY0-A0UAYZ)

Offerta più conveniente

Nota sulla compatibilità del sistema: questo fattore di forma ATX standard (30,5 x 24,4 cm) è progettato per la maggior parte dei case mid-tower e full-tower; si prega di verificare le specifiche del caso prima dell'acquisto. Supporto dedicato: ti preghiamo di contattarci direttamente tramite Amazon per qualsiasi domanda o assistenza sul prodotto che potresti richiedere. Piattaforma AMD AM5 di nuova generazione: supporta AMD Socket AM5 per i più recenti processori Ryzen serie 9000, 8000 e 7000, offrendo una base potente e pronta per il futuro. Design di potenza solido: affidabile design di alimentazione Dr.MOS 9+2+1 fase per VCore+SOC+MISC, fornendo energia stabile e pulita alla CPU per prestazioni costanti. Memoria DDR5 ad alta velocità: quattro slot DIMM DDR5 supportano configurazioni a doppio canale e velocità di overclock fino a 8000+ (OC), garantendo multitasking fluido e elaborazione reattiva. Predisposto per PCIe 5.0 di nuova generazione: dispone di uno slot PCIe 5.0 x16 per le schede grafiche più recenti e uno slot M.2 Blazing per SSD PCIe Gen5x4, offrendo la massima velocità di trasferimento dati per build di fascia alta. Ampia gamma di opzioni di archiviazione: dotata di 1 porta Blazing M.2 (PCIe Gen5x4), 1 Hyper M.2 (PCIe Gen4x4) e 4 porte SATA3, che offrono disposizioni di archiviazione flessibili e veloci per giochi e produttività. Connettività all'avanguardia: dispone di Wi-Fi 802.11be integrato e Realtek 2.5G LAN, che offrono le più veloci velocità di rete wireless e cablata con bassa latenza per i giochi online impegnativi. Connettività USB completa: offre un'ampia gamma di porte, tra cui USB 3.2 Gen2 Type-A e Type-C, USB 3.2 Gen1 Type-C anteriore e più porte USB 3.2 Gen1 e USB 2.0 per tutte le periferiche. Capacità BIOS aggiornata: dotato di una spaziosa ROM BIOS da 64 MB, che fornisce un supporto robusto per i processori AM5 attuali e futuri insieme a un'interfaccia utente fluida.
153,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it