Asrock AM5 A620AM Pro-A uATX

ASRock A620AM PRO-A - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)

offerte usate a partire da

Asrock AM5 A620AM Pro-A uATX

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
82,59 €
Spedizione gratuita

Asrock A620AM PRO-A AMD A620 Socket AM5 micro ATX (ASRock A620AM PRO-A AMD Socket AM5 Motherboard, 4x DDR5 Slots, 3x M.2 Socket, 2.5GbE LAN, 1x HDMI Port)

Disponibilità immediata
99,29 €
Spedizione gratuita

Asrock A620AM PRO-A AMD A620 Socket AM5 micro ATX (ASRock A620AM PRO-A AMD Socket AM5 Motherboard, 4x DDR5 Slots, 3x M.2 Socket, 2.5GbE LAN, 1x HDMI Port)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
101,83 €
Spedizione gratuita

Asrock A620AM PRO-A AMD A620 Socket AM5 micro ATX (ASRock A620AM PRO-A AMD Socket AM5 Motherboard, 4x DDR5 Slots, 3x M.2 Socket, 2.5GbE LAN, 1x HDMI Port)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,00 €
Spedizione gratuita

90-MXBSX-A0UAYZ 4711581490963 ASRock A620AM PRO-A, Scheda madre

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Asrock A620AM PRO-A AMD A620 Socket AM5 micro ATX (ASRock A620AM PRO-A AMD Socket AM5 Motherboard, 4x DDR5 Slots, 3x M.2 Socket, 2.5GbE LAN, 1x HDMI Port)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
110,13 €
Spedizione gratuita

Asrock A620AM PRO-A AMD A620 Socket AM5 micro ATX (ASRock A620AM PRO-A AMD Socket AM5 Motherboard, 4x DDR5 Slots, 3x M.2 Socket, 2.5GbE LAN, 1x HDMI Port)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,35 €
Spedizione gratuita

Asrock A620AM PRO-A AMD A620 Socket AM5 micro ATX (ASRock A620AM PRO-A AMD Socket AM5 Motherboard, 4x DDR5 Slots, 3x M.2 Socket, 2.5GbE LAN, 1x HDMI Port)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,05 €
Spedizione gratuita

Asrock A620AM PRO-A AMD A620 Socket AM5 micro ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
114,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asrock A620M Pro RS WiFi AMD A620 AM5 slot micro ATX - Nouvo
224,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASROCK A620AM Pro RS WiFi SAM5Asrock
99,95 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Asrock A620AM Pro RS AMD A620A Socket AM5 micro ATX
108,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Asrock AM5 A620AM Pro-A uATX

Offerta più conveniente

Asrock A620AM PRO-A, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM Asrock A620AM PRO-A. Produttore processore: AMD, Presa per processore: Socket AM5, Processori compatibili: AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series. Tipi di memoria supportati: DDR5-SDRAM, RAM massima supportata: 256 GB, tipo di slot di memoria: DIMM. Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: M.2, NVMe, SATA III, Tipi di unità di archiviazione supportate: HDD & SSD, Livelli RAID: 0, 1, 10. Famiglia della scheda grafica: AMD, Adattatore grafico: AMD RDNA 2, Risoluzione massima: 3840 x 2160 Pixel. Tipo di interfaccia Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Controller LAN: Dragon RTL8125BG Processore Produttore processore AMD Presa per processore Socket AM5 Processori compatibili AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series Memoria Tipi di memoria supportati DDR5-SDRAM Numero
82,59 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it