ASPIRATORE PER TRUCIOLI FERVI 0759

Aspiratore per trucioli carrellato FERVI 0759 per macchine legno - 1.5 kW

ASPIRATORE PER TRUCIOLI FERVI 0759

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,00 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE PER TRUCIOLI PARZIALMENTE ASSEMBLATO 0759 FERVI

Disponibilità immediata
615,00 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE PER TRUCIOLI PARZIALMENTE ASSEMBLATO 0759 FERVI

Disponibilità immediata
673,70 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE PER TRUCIOLI PARZIALMENTE ASSEMBLATO 0759 FERVI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
693,90 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE TRUCIOLI POLVERE SACCO ASPIRATRUCIOLI 1500W FERVI 0759

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
693,90 €
Spedizione gratuita

Aspiratore per trucioli carrellato FERVI 0759 per macchine legno - 1.5 kW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
694,54 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE PER TRUCIOLI PARZIALMENTE ASSEMBLATO 0759 FERVI

Disponibilità immediata
895,48 €
Spedizione gratuita
ASPIRATORE PER TRUCIOLI FERVI 0759

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 8012667205881 / MPN: 0759 / eBay Product ID (ePID): 2099378935 / Potenza: 230V / Fonte di alimentazione: Elettrica / ProductTitle: Aspiratore per Trucioli Fervi 0759 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8012667205881 / Brand: FERVI / EAN: 8012667205881 / Modello: 8012667205881 / Marca: FERVI
590,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Fervi Aspiratore per trucioli carrellato 0756 - per macchine legno 0,75 kW
Spedizione da 12,00 €
Aspiratore per trucioli portatile per lavorazioni del legno FERVI 0495
383,15 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aspiratore trucioli con Sacco aspiratrucioli carrellato 75l 550W Zipper zi-asa550b
140,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 49,00 €
CORMAK FM340 Aspiratore per segatura, trucioli e polvere per cera 230V 3200 m³/h
660,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita