Aspiratore da muro punto filo mf 120/5" timer Vortice 120x120 mm Bianco

Aspiratore elicoidale da muro Vortice MF 120 5 T

Aspiratore da muro punto filo mf 120/5" timer Vortice 120x120 mm Bianco

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,99 €

Vortice Aspiratore elicoidale per parete Punto Filo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Vortice Aspiratore elicoidale per parete Punto Filo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
100,04 €
Spedizione da 6,96 €

Aspiratore elicoidale da muro Vortice MF 120 5 T

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,82 €
Spedizione da 7,00 €

Vortice Aspiratore elicoidale per parete Punto Filo

Disponibilità immediata
137,82 €
Spedizione da 5,98 €

Vortice Aspiratore elicoidale per parete Punto Filo

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
158,52 €
Spedizione da 7,00 €

Vortice Aspiratore elicoidale per parete Punto Filo

Disponibilità immediata
172,77 €
Spedizione da 7,99 €
Aspiratore da muro punto filo mf 120/5" timer Vortice 120x120 mm Bianco

Offerta più conveniente

Aspiratore da muro, punto filo mf 120/5" timer elettornico, bianco. Dimensioni 120x120 mm con portata massima 175 m3/h. Ideale per bagni ciechi per aspirare odori e vapori.
99,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Vortice Aspiratore IN LINE Elicoidale a Scomparsa da 90 11110
38,49 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
VORTICE ASPIRATORE DA MURO MFO 120/5 T 0000011148
129,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aspiratore elicoidale da muro MF 100/4 T Vortice 0000011127
80,80 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vortice Aspiratore elicoidale da muro/Vetro con funzione reversibile (immissione o estrazione aria) 12412 Diametro condotto 300 mm
475,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita