Aspiratore Bagno,Estrattore Aria, 162X158mm, Foro 100mm, Profondità 105mm, 15W 230V 50Hz, 98m³/h 35dB
Aspiratore da Muro Soffitto Foro 100mm Con Coperchio 162X158mm 15w
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 4,90 €
Aspiratore Bagno,Estrattore Aria, 162X158mm, Foro 100mm, Profondità 105mm, 15W 230V 50Hz, 98m³/h 35dB
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,77 €
Spedizione da 3,99 €
ESTRATTORE ASPIRATORE ARIA DA MURO CUCINA BAGNO 15W 98m³/h silenzioso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione gratuita
ESTRATTORE ASPIRATORE ARIA DA MURO CUCINA BAGNO VORTICE 15W 98m³/h silenzioso
24,95 €
Spedizione gratuita
Aspiratore Bagno 100mm 15W Silenzioso 35dB Ventola Estrattore Aria
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione gratuita
Aspiratore aria a muro ventola estrattore elimina odori bagno casa 15w silenzios
24,95 €
Spedizione gratuita
Ventola Aspirazione Bagno,Aspiratore Da Muro o Soffitto Con Coperchio 162X158mm
24,95 €
Spedizione gratuita
Aspiratore Bagno Parete Ø100mm Silenzioso 98m³/h 15W Ventola Bagno
24,95 €
Spedizione gratuita
ESTRATTORE ASPIRATORE ARIA DA MURO VENTOLA CUCINA BAGNO 15W Ø 100 Silenzioso
24,95 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
KWS100W + PNB - Estrattore d'aria silenzioso per bagno da 100 mm con interruttore a tiretta e pannello frontale bianco
52,42 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
EUROPLAST Ø 100mm Aspiratore Bagno con Timer e Sensore di Umidità - Ventola Aspirazione Argento - Estrattore Aria - Ventilatore da Parete per Cucina, Garage, WC
43,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EUROPLAST Ø 100mm Aspiratore Bagno - Ventola Aspirazione Antracite - Estrattore Aria - Ventilatore da Parete per Cucina, Garage, WC
39,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cata | Estrattore Bagno | Modello E-150 Gth | Estrattore da Bagno Serie e Glass | Ventola Estrattori d'aria | Estrattore Bagno Silenzioso | Aspiratore Aria per Bagno | Colore Bianco | 6 Pezzi
140,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
EUROPLAST Ø 125mm Aspiratore Bagno - Ventola Aspirazione Antracite - Estrattore Aria - Ventilatore da Parete per Cucina, Garage, WC
84,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita