Aspiratore da parete assiale in materiale termoplastico Serie T - LUX

Aspiratore assiale diametro 120 mm da parete serie T120

Aspiratore da parete assiale in materiale termoplastico Serie T - LUX

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 6,90 €

LMT 27510-12 Elettroaspiratore A Muro Serie Lux T.120, Diametro 120 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,35 €
Spedizione gratuita

Aspiratore assiale diametro 120 mm da parete serie T120

23,70 €
Spedizione da 5,00 €

ASPIRATORE ELETTRICO ASSIALE T120 foro uscita aria Ø mm. 120

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

LMT 27510-12 Elettroaspiratore A Muro Serie Lux T.120, Diametro 120 mm

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

LMT 27510-12 Elettroaspiratore A Muro Serie Lux T.120, Diametro 120 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,00 €
Spedizione gratuita

LMT 27510-12 Elettroaspiratore A Muro Serie Lux T.120, Diametro 120 mm

Disponibilità immediata
25,53 €
Spedizione gratuita

LMT 27510-12 Elettroaspiratore A Muro Serie Lux T.120, Diametro 120 mm

Disponibilità immediata
27,53 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE ELETTRICO ASSIALE T120 foro uscita aria Ø mm. 120

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Aspiratore da parete assiale in materiale termoplastico Serie T - LUX

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 8033593660094 / eBay Product ID (ePID): 785924007 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Lux Serie T120 Lux101 Aspiratore aria Estrattore da parete 15w 240v Foro 120 / Unità di misura: Unità / Diametro: D. 120 / Larghezza: 14cm / Gtin: 8033593660094 / Brand: Lux / EAN: 8033593660094 / Modello: 27510-12 / Marca: Lux / Altezza: Diametro 120
18,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Ventilatore tubolare assiale DAR 100/6 1,1 26050 m3/h, diametro nominale 1000 di Maico - 0073.0172
Spedizione gratuita
Ventilatore assiale da condotto DAR 63/4 2,2 21701 m3/h, diametro nominale 630, 4 poli di Maico - 0073.0123
Spedizione gratuita
Ventilatore assiale da condotto DAR 90/6 1,5-2, 25229 m³/h, Diametro nominale 900, di Maico - 0073.0160
Spedizione gratuita
Vortice Aspiratore Centrifugo Assiale diametro 100 16150
229,78 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 229,78 €
Ventilatore assiale in linea DAR 71/6 0,37 13032 m3/h, diametro nominale 710 di Maico - 0073.0132
Spedizione gratuita