SET Aspiratore a batteria SEA 20 Stihl + batteria AS 2 + caricabatteria AL1

Aspiratore a batteria Stihl SEA20.0 Sistema AS Batteria e Caricabatteria inclusi

offerte usate a partire da

SET Aspiratore a batteria SEA 20 Stihl + batteria AS 2 + caricabatteria AL1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Aspiratore STIHL SEA 20 con 1 batteria AS2 con accessori e caricabatteria AL 1

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

STIHL Set aspirapolvere portatile a batteria Stihl SEA 20

5-10 giorni lavorativi
114,34 €
Spedizione da 14,90 €

Stihl SEA 20.0 SET Accu handstofzuiger

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Stihl SEA 20.0 SET Accu handstofzuiger

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

ASPIRAPOLVERE PER AUTO A BATTERIA STIHL SEA 20

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
EUR 64,50 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Stihl SEA 20.0 SET Accu handstofzuiger

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione da 6,10 €

Stihl SEA 20.0 SET Accu handstofzuiger

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione da 8,02 €

Stihl SEA 20.0 SET Accu handstofzuiger

Disponibilità immediata
139,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria di Ricambio 20V 4Ah per Aspiratore e Soffiatore a Batteria Verdemax SAR40
91,90 €
Vai al negozio
giordanoshop.com
Spedizione gratuita
Aspiratore portatile a batteria Einhell TE-VC 18 Li - 2Ah 18V
43,40 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Amazon Basics Setdi aspiratore per finestra con batteria al litioricaricabile specchi e vetri della doccia presa europea,britannica,americana e giapponese inclusa,2unità,12.6 x 27.99 x 33.81 cm,Bianco
Spedizione gratuita
SET Aspiratore a batteria SEA 20 Stihl + batteria AS 2 + caricabatteria AL1

Offerta più conveniente

Tipo: Aspiratore foglie / Capacità del serbatoio: 0,75 L / Batterie incluse: Sì / Linea prodotto: stihl / Caratteristiche: Leggero / Fonte di alimentazione: Batteria
89,00 €
ebay.it