Shark (IZ201EU) Scopa Elettrica senza Fili, con Anti Hair Wrap, 40 Minuti, Batteria Singola, Arancione e Bianco

Aspirapolvere senza filo Shark IZ201EU

offerte usate a partire da

Shark (IZ201EU) Scopa Elettrica senza Fili, con Anti Hair Wrap, 40 Minuti, Batteria Singola, Arancione e Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
307,88 €
Spedizione gratuita

Shark IZ201 2 in 1 Aspirapolvere a batteria a secco HEPA senza sacco Arancione - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
386,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aspiratore verticale a filo - LIVOO - DOH143 CLEAN'UP - 600 W - 2 in 1 - 15 kPa - 80 dB - 2 serbatoi - Grigio - Nouvo
171,59 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xiaomi G20 Lite aspirapolvere senza filo Bianco Senza sacchetto
103,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Samsung Aspirapolvere senza filo Jet™ 95 multi extra 210W VS20C955CTK
340,00 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scopa elettrica senza fili Myhome PET VC4 Karcher
219,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Conga Popstar 600 Vital Scopa Elettrica 600W
46,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shark (IZ201EU) Scopa Elettrica senza Fili, con Anti Hair Wrap, 40 Minuti, Batteria Singola, Arancione e Bianco

Offerta più conveniente

Aspirapolvere senza filo con tecnologia anti hair wrap: rimuove attivamente peli e capelli dalla spazzola mentre pulisce Fino a 40 minuti di autonomia: la batteria rimovibile si può ricaricare ovunque Pulizia di tappeti e pavimenti: duoclean scorre su tutti i tipi di pavimento, non è necessario cambiare testina Flexology: il tubo flessibile consente di pulire sotto i mobili e di riporre l'apparecchio in poco spazio Garanzia del produttore di 5 anni ( di 2 anni sulla batteria)
307,88 €
Amazon.it