Aspirapolvere senza fili Proscenic P15, aspirazione potente da 50 kPa 580 W, autonomia di 70 minuti, filtro a 6 strati, spazzola anti-groviglio

Aspirapolvere senza fili Proscenic P15, autonomia di 70 minuti, aspirazione potente da 50 kPa 580 W, spazzola antigroviglio, filtro a 6 strati P15

Aspirapolvere senza fili Proscenic P15, aspirazione potente da 50 kPa 580 W, autonomia di 70 minuti, filtro a 6 strati, spazzola anti-groviglio

Prezzo totale più basso
9 giorni lavorativi
138,73 €
Spedizione gratuita

Proscenic P15 Aspirapolvere senza fili 55000pa potente scopa elettrica Cordless

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,90 €
Spedizione gratuita
Aspirapolvere senza fili Proscenic P15, aspirazione potente da 50 kPa 580 W, autonomia di 70 minuti, filtro a 6 strati, spazzola anti-groviglio

Offerta più conveniente

Aspirapolvere senza fili Proscenic P15, aspirazione potente da 50 kPa 580 W, autonomia di 70 minuti, filtro a 6 strati, spazzola anti-groviglio
138,73 €
9 giorni lavorativi
it.aliexpress.com