Makita CL004GZ 40V Max Li-Ion XGT Aspirapolvere Brushless, Batterie e Caricatore Non Inclusi

Aspirapolvere senza fili Makita con filtrazione ciclonica e spazzola elettrica Li-ion XGT 40V, senza batteria CL004GZ

offerte usate a partire da

Makita CL004GZ 40V Max Li-Ion XGT Aspirapolvere Brushless, Batterie e Caricatore Non Inclusi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
177,00 €
Spedizione gratuita

Makita CL004GZ 40Vmax Scopa elettrica XGT20 kPa-0,25 l-BL solo corpo macchina

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
Spedizione gratuita

Makita CL004GZ 40V Max Li-Ion XGT Aspirapolvere Brushless, Batterie e Caricatore Non Inclusi

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,00 €
Spedizione gratuita

Makita CL004GZ 40V Max Li-Ion XGT Aspirapolvere Brushless, Batterie e Caricatore Non Inclusi

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
237,56 €
Spedizione da 8,99 €

Makita CL004GZ 40V Max Li-Ion XGT Aspirapolvere Brushless, Batterie e Caricatore Non Inclusi

Disponibilità immediata
246,55 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere A Batteria Makita CL004GZ, 40 V Max.

Spedizione entro 10 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,98 €
Spedizione da 29,90 €

Makita CL004GZ 40V Max Li-Ion XGT Aspirapolvere Brushless, Batterie e Caricatore Non Inclusi

Disponibilità immediata
258,40 €
Spedizione da 9,99 €

Makita CL004GZ 40V Max Li-Ion XGT Aspirapolvere Brushless, Batterie e Caricatore Non Inclusi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,75 €
Spedizione da 5,00 €

Makita CL004GZ 40V Max Li-Ion XGT Aspirapolvere Brushless, Batterie e Caricatore Non Inclusi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
306,63 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GAS 12V Professional aspirapolvere senza filo Nero, Blu, Rosso Senza sacchetto
296,22 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Aspirapolvere MEDION Life Stick P350W aspirapolvere
168,12 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Bosch Bhn24l 24v Hand Vacuum Cleaner Nero
110,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita CL004GZ 40V Max Li-Ion XGT Aspirapolvere Brushless, Batterie e Caricatore Non Inclusi

Offerta più conveniente

Luce di lavoro a LED con funzione afterglow Interruttore on/off con pulsante a un tocco Selezione della potenza di aspirazione a 4 modalità con funzione di memoria della Il vuoto può essere spinto con facilità Funzione di rilevamento del pavimento Tipo scatola di polvere del ciclone con capacità della polvere 250ml Funzione anti-riavvio Meccanismo di bloccaggio del tubo e dell'ugello fissato con chiusura a scatto Vari accessori opzionali disponibili separatamente
177,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it