ROBOROCK QREVO MAXV BLACK ASPIRAPOLVERE ROBOT CON STAZIONE DI PULIZIA

Aspirapolvere robot Roborock Qrevo MaxV Nero [RSD0710CE]

offerte usate a partire da

ROBOROCK QREVO MAXV BLACK ASPIRAPOLVERE ROBOT CON STAZIONE DI PULIZIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
839,80 €
Spedizione gratuita

Robot aspirapolvere Roborock Q Revo MaxV Nero con aspirazione da 7000 Pa, intelligenza artificiale avanzata e base multifunzione

>72h
951,85 €
Spedizione gratuita

Roborock Qrevo MaxV Senza sacchetto Nero

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.099,50 €
Spedizione gratuita

Roborock Robot lava pavimenti QREVO SERIES MaxV Black RSD0710CE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.244,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Qrevo Curv 2 FlowX - ROBOROCK Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Bianco - Nouvo
755,19 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ROBOROCK Qrevo Edge 5V1 aspirapolvere robot, 66 W
499,00 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Roborock Qrevo Edge 5V1 Senza sacchetto Nero NEW
913,65 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Roborock Q Revo Curv - White
699,00 €
12 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Roborock Qrevo PLUS aspirapolvere robot 3,03 L Senza sacchetto Nero, Bianco
Spedizione gratuita
ROBOROCK QREVO MAXV BLACK ASPIRAPOLVERE ROBOT CON STAZIONE DI PULIZIA

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Durata: 180 min / Upc: 6970995789935 / MPN: 8.01.1088 / eBay Product ID (ePID): 6075823450 / Unità di misura: Unità / Filtri: Senza sacchetto / Larghezza: 350 mm / Gtin: 6970995789935 / Con, senza sacco: Senza sacchetto / EAN: 6970995789935 / Peso: Not Specified / Modello: 8.01.1088 / Marca: Roborock / Altezza: 102 mm / Voltaggio: 220 V
839,80 €
ebay.it