Lefant M310 Ultra Robot Aspirapolvere con Mappatura, 6000Pa, Navigazione ToF PSD 190 ° 170 minuti, controllo tramite APP/WiFi, ideale per peli di animali domestici e pavimenti duri

Aspirapolvere robot Lefant M310 Ultra con mocio, navigazione laser SoF, potenza di aspirazione 6000 Pa, 190 ° Evitamento ostacoli M310 U-white

Lefant M310 Ultra Robot Aspirapolvere con Mappatura, 6000Pa, Navigazione ToF PSD 190 ° 170 minuti, controllo tramite APP/WiFi, ideale per peli di animali domestici e pavimenti duri

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
73,39 €
Spedizione gratuita

LEFANT M310 Ultra Robot aspirapolvere con funzione di pulizia, aspirazione 6000Pa, navigazione laser ToF, elettrodomestico, sistema di prevenzione ostacoli preciso, app, controllo Alexa, funzione

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
86,80 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere robot LEFANT M310 Ultra con navigazione SOF LiDAR, aspirazione 6000 Pa, 150 minuti, filtro HEPA, ideale per peli di animali domestici

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
88,39 €
Spedizione gratuita

Lefant M310 Ultra, aspirapolvere e lavapavimenti robot, aspirazione da 6000 Pa, pulitore robot compatto con navigazione LiDAR ToF, controllo via WiFi/App/Alexa, autonomia di 170 minuti

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
95,11 €
Spedizione gratuita

LEFANT M310 Ultra Robot aspirapolvere e lavapavimenti, aspirazione 6000Pa, navigazione ToF con sensore PSD 190°, autonomia 170 min, compatibile con APP/Alexa, ideale per peli di animali e pavimenti

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
108,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lefant M2 Plus Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Mappatura, 6000Pa, Stazione di Raccolta 2,5L, Navigazione Laser dToF +Ostacoli PSD, Pulizia Personalizzata, WiFi/App/Alexa
169,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lefant M330Pro Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Mappatura Laser dToF, 5000Pa, Evitamento Ostacoli PSD, 150 Minuti, Zona Vietata, App/WiFi/Alexa, Ideale per Animali, Pavimenti Duri, Grigio
499,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEFANT M310 Robot aspirapolvere, Grigio
129,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lefant M330Pro Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Mappatura Laser dToF, 5000Pa, Evitamento Ostacoli PSD, 150 Minuti, Zona Vietata, App/WiFi/Alexa, Ideale per Animali, Pavimenti Duri, Grigio
499,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lefant M2 Plus Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Mappatura, 6000Pa Aspirazione, Svuotamento Automatico,Navigazione Laser dToF, Evitamento Ostacoli PSD, Pulizia Personalizzata, Alexa/APP/WiFi
599,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lefant M310 Ultra Robot Aspirapolvere con Mappatura, 6000Pa, Navigazione ToF PSD 190 ° 170 minuti, controllo tramite APP/WiFi, ideale per peli di animali domestici e pavimenti duri

Offerta più conveniente

Lefant M310 Ultra Robot Aspirapolvere con Mappatura, 6000Pa, Navigazione ToF PSD 190 ° 170 minuti, controllo tramite APP/WiFi, ideale per peli di animali domestici e pavimenti duri
73,39 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com