BWT Aspiratore per piscine BC50 | Pulizia efficiente per vasche fuori terra e bacini fino a 25 m³ | Funzionamento a batteria con massima libertà di movimento | Forte potenza di aspirazione (BC50)

Aspirapolvere per piscina BWT BC50 | Pulizia efficace di piscine fuori terra e piscine fino a 25 m³ | Funzionamento wireless con massima libertà di movimento | Elevata potenza di aspirazione

offerte usate a partire da

BWT Aspiratore per piscine BC50 | Pulizia efficiente per vasche fuori terra e bacini fino a 25 m³ | Funzionamento a batteria con massima libertà di movimento | Forte potenza di aspirazione (BC50)

Prezzo totale più basso
Unknown
184,87 €
Spedizione gratuita

BWT Aspiratore per piscine BC50 | Pulizia efficiente per vasche fuori terra e bacini fino a 25 m³ | Funzionamento a batteria con massima libertà di movimento | Forte potenza di aspirazione (BC50)

Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione gratuita

BWT Aspiratore per Piscina - BC50 - 1 pz.

Consegna in 2 giorni lavorativi.
199,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Maxorado Ugello per aspirapolvere per piscina
29,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Outsunny Aspirapolvere per Piscina Portatile e Cordless in ABS e Alluminio con Asta Telescopica Regolabile a 3 Livelli, Ø6x106-162 cm, Blu e Bianco
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEVOR Aspirapolvere per Piscina con Funzione di Aspirazione, Kit Aspirapolvere con Ventosa per Piscina Spazzatrice per Pulizia con 12 Tubi, Adatto per Piscine Interrate e Fuori Terra, Blu
85,40 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
Aspirapolvere per piscina con ugello in alluminio con tubo + asta telescopica da 2,4 m per la pulizia di piscina, piscina, spa, pulizia pavimenti
169,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Aspirapolvere Deluxe per piscina con asta telescopica e tubo da 5,5 m per skimmer/impianto di filtro, attacco pompa da 38 mm, set di pulizia per piscina
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
BWT Aspiratore per piscine BC50 | Pulizia efficiente per vasche fuori terra e bacini fino a 25 m³ | Funzionamento a batteria con massima libertà di movimento | Forte potenza di aspirazione (BC50)

Offerta più conveniente

PULIZIA EFFICACE: L'aspirapolvere per piscine è adatto per la pulizia del fondo di piscine fuori terra e piscine fino a 25 m³. La camera di raccolta dello sporco ha una capacità di 0,65 litri FUNZIONAMENTO SENZA FILI: la potente batteria agli ioni di litio garantisce fino a 40 minuti di utilizzo senza perdita di potenza di aspirazione quando è completamente carica POTENZA: la potenza di aspirazione, la testa girevole rimovibile e le setole sulla testa di aspirazione rimuovono efficacemente sabbia, ghiaia e altro sporco PER I LUOGHI DIFFICILI: il nostro aspiratore per piscine è perfetto per gli angoli, le nicchie o le scale. La spazzola supplementare consente di raggiungere facilmente anche i punti più difficili BARRA TELESCOPICA INCLUSA: la barra telescopica in alluminio di alta qualità è regolabile in continuo da 120 cm a 360 cm, facilitando la pulizia della piscina
184,87 €
Unknown
Amazon.it