Miele Aspirapolvere a Traino Guard L1 Allergy Bianco Brillante

ASPIRAPOLVERE MIELE Guard L1 Allergy HEPA, Con sacco, 890 W

Miele Guard L1 Allergy 3,5 L A cilindro 890 W Sacchetto per la polvere Miele

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
219,00 €
Spedizione gratuita

Miele Aspirapolvere a Traino Guard L1 Allergy Bianco Brillante

Prezzo più basso
2-3 giorni
219,00 €
Spedizione da 12,99 €

Miele - Aspirapolvere A Traino Guard L1 Allergy-bianco Brillante Miele

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 14,90 €

ASPIRAPOLVERE MIELE Guard L1 Allergy HEPA, Con sacco, 890 W

Controllare tempi di spedizione sul sito
219,49 €
Spedizione da 4,99 €
Miele Aspirapolvere a Traino Guard L1 Allergy Bianco Brillante

Offerta più conveniente

Bocchetta a lancia e per poltrone 2 in 1 per una comoda pulizia senza cambi. 4 modalità selezionabili: potenza ottimale per ogni operazione di pulizia. Altezza selezionabile individualmente e impugnatura ergonomica 2.0. Filtro HEPA AirClean: ideale per chi ha allergie. ComfortFit: progettato per soddisfare i più elevati standard di igiene. Lunga durata: testato per durare 20 anni. Raggio d'azione: 12 m . Volume sacchetto polvere: 3,5 l .
219,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Miele Guard S1 3,5 L A cilindro Secco 890 W Sacchetto per la polvere
151,00 €
2 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Staubbeutel-Profi Sacchetti per aspirapolvere adatti per aspirapolvere Miele Guard L1, M1 S8380, S1, TU, CO (4 sacchetti per aspirapolvere)
19,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Staubbeutel-Profi Sacchetti per aspirapolvere adatti per aspirapolvere Miele Guard L1, M1 S8380, S1, TU, CO (8 sacchetti per aspirapolvere)
26,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ASPIRAPOLVERE MIELE Guard M1 Parquet Flex , Con sacco, 890 W
249,00 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Miele - Aspirapolvere A Traino Guard M1 Cat&dog Flex-nero Ossidiana Miele
242,00 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 14,90 €