KÄRCHER aspiratore solidi liquidi a batteria WD 3-18 V-17/20, filtro a cartuccia, tubo di aspirazione: 2 m, contenitore in plastica: 17 l, utilizzabile con batteria 18V non inclusa

Aspirapolvere Krcher Wd 3-18 V-17/20 1000 W 17 L

KÄRCHER aspiratore solidi liquidi a batteria WD 3-18 V-17/20, filtro a cartuccia, tubo di aspirazione: 2 m, contenitore in plastica: 17 l, utilizzabile con batteria 18V non inclusa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza Fili Kärcher WD 3-18 V-17/20 225W 18 V 20 min 17 L

>72h
112,12 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER aspiratore solidi liquidi a batteria WD 3-18 V-17/20, filtro a cartuccia, tubo di aspirazione: 2 m, contenitore in plastica: 17 l, utilizzabile con batteria 18V non inclusa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,97 €

KÄRCHER aspiratore solidi liquidi a batteria WD 3-18 V-17/20, filtro a cartuccia, tubo di aspirazione: 2 m, contenitore in plastica: 17 l, utilizzabile con batteria 18V non inclusa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,97 €
Spedizione da 8,90 €

KÄRCHER aspiratore solidi liquidi a batteria WD 3-18 V-17/20, filtro a cartuccia, tubo di aspirazione: 2 m, contenitore in plastica: 17 l, utilizzabile con batteria 18V non inclusa

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
124,11 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER aspiratore solidi liquidi a batteria WD 3-18 V-17/20, filtro a cartuccia, tubo di aspirazione: 2 m, contenitore in plastica: 17 l, utilizzabile con batteria 18V non inclusa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,61 €
Spedizione da 9,95 €

KÄRCHER aspiratore solidi liquidi a batteria WD 3-18 V-17/20, filtro a cartuccia, tubo di aspirazione: 2 m, contenitore in plastica: 17 l, utilizzabile con batteria 18V non inclusa

Disponibilità immediata
138,67 €
Spedizione da 9,99 €

KÄRCHER aspiratore solidi liquidi a batteria WD 3-18 V-17/20, filtro a cartuccia, tubo di aspirazione: 2 m, contenitore in plastica: 17 l, utilizzabile con batteria 18V non inclusa

Disponibilità immediata
144,28 €
Spedizione da 28,25 €

KÄRCHER aspiratore solidi liquidi a batteria WD 3-18 V-17/20, filtro a cartuccia, tubo di aspirazione: 2 m, contenitore in plastica: 17 l, utilizzabile con batteria 18V non inclusa

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
146,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KÄRCHER aspiratore solidi liquidi a batteria WD 3-18 V-17/20, filtro a cartuccia, tubo di aspirazione: 2 m, contenitore in plastica: 17 l, utilizzabile con batteria 18V non inclusa

Offerta più conveniente

Caratteristiche tecniche: gli Aspiratori solidi-liquidi Kärcher sono indicati per aspirare soldi e liquidi in qualsiasi situazione di sporco estremo in aree esterne, terrazzi e giardini, garage e all'interno della casa. Perfetti per la pulizia degli interni Auto grazie agli accessori dedicati e alle bocchette multifunzione. Batteria da 18V (Non Inclusa), con fusto in Plastica da 17 litri e Tubo di Aspirazione da 2m. Aspirazione Professionale: Risultati di pulizia efficienti sia per lo sporco solido (come polvere, terra o residui grossolani) che per l'aspirazione di liquidi (acqua, olio, fango). Funzione Soffiante: La funzione soffiante è disponibile su tutta la gamma ed è ideale ad esempio per raggruppare le foglie secche o altro sporco difficilmente aspirabile senza sforzo. Filtro a cartuccia: Facile da montare e con gancio a rotazione che non necessita di ulteriori elementi di bloccaggio. Possibilità di aspirare liquidi senza cambiare il filtro. Sacchetto in Vello resistente, antistrappo, con un alto grado di ritenzione della polvere e dura tre volte di più rispetto ai normali sacchetti in carta. Tutti gli accessori sono riposti in modo compatto: il tubo di aspirazione può essere agganciato alla testa del WD, gli accessori riposti nel Vano porta accessori e il cavo sul porta cavo integrato. E' disponibile anche una posizione parking per le pause dal lavoro. Nella confezione: WD 3-18 V-17/20, 1 Filtro a Cartuccia, 1 Sacchetto in Vello, 1 Bocchetta per pavimenti, 1 Bocchetta per fessure, Tubo di Aspirazione 2m con impugnatura, Tubo Rigido di Aspirazione in Plastica, Rotelle. (Batteria 18V NON inclusa)
99,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Krcher WD 7 CONTROL P S 30/6/35/T MOD. 1.628-385.0
Spedizione gratuita
Krcher WD 5 CONTROL S 25/5/22 MOD. 1.628-384.0 EAN 4066529153555
Spedizione gratuita
Krcher WD 5 V-25/5/22 MOD. 1.628-300.0
Spedizione gratuita
Krcher WD 2-18 V-12/18 MOD. 1.628-500.0
Spedizione gratuita
Krcher WD 1 COMPACT BATTERY MOD. 1.198-300.0
Spedizione gratuita