Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus 25 L Aspiratore a cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polvere

Aspirapolvere con sacco Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus 850W 2,5L Nero

Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus 25 L Aspiratore a cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polvere

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
47,58 €
Spedizione da 5,98 €

Aspirapolvere a traino con sacchetto Cecotec Conga Powerbag 2500 Compact Plus

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
54,43 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere Senza Sacco Conga Powerbag 2500 Plus. Da 2,5 L. 850 W, Filtraggio Ad Alta Efficienza, Tubo Telescopico In Metallo, Include Accessori Adatti Per Mobili e Angoli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,90 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere con Sacco Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus 850W Filtro Alta Efficienza 2.5L

>72h
57,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere Senza Sacco Conga Powerbag 2500 Plus. Da 2,5 L. 850 W, Filtraggio Ad Alta Efficienza, Tubo Telescopico In Metallo, Include Accessori Adatti Per Mobili e Angoli

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere Senza Sacco Conga Powerbag 2500 Plus. Da 2,5 L. 850 W, Filtraggio Ad Alta Efficienza, Tubo Telescopico In Metallo, Include Accessori Adatti Per Mobili e Angoli

Disponibilità immediata
66,42 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere Senza Sacco Conga Powerbag 2500 Plus. Da 2,5 L. 850 W, Filtraggio Ad Alta Efficienza, Tubo Telescopico In Metallo, Include Accessori Adatti Per Mobili e Angoli

Disponibilità immediata
68,05 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere Senza Sacco Conga Powerbag 2500 Plus. Da 2,5 L. 850 W, Filtraggio Ad Alta Efficienza, Tubo Telescopico In Metallo, Include Accessori Adatti Per Mobili e Angoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,39 €
Spedizione da 3,95 €

Cecotec Aspirapolvere Senza Sacco Conga Powerbag 2500 Plus. Da 2,5 L. 850 W, Filtraggio Ad Alta Efficienza, Tubo Telescopico In Metallo, Include Accessori Adatti Per Mobili e Angoli

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Serie 2 BGC05AAA2 Aspirapolvere senza sacco Rosso
76,00 €
22 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Miele - Aspirapolvere A Traino Guard M1 Cat&dog Flex-nero Ossidiana Miele
243,00 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
BEKO VRT66421VC scopa elettrica Senza Fili IZI, 250W - colore bronzo
123,59 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus 25 L Aspiratore a cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polvere

Offerta più conveniente

Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus, 850 W, Aspiratore a cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 2,5 L, Filtro Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 2,5 L. Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 75 dB. Colore del prodotto: Nero Gestione energetica Massima potenza in entrata 850 W Potenza in ingresso (IEC) 700 W Potenza di aspirazione 16000 Pa Tensione di ingresso AC 220-240 V Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz Design Tipo Aspiratore a cilindro Tipo di pulizia Secco Tipo di contenitore della polvere Sacchetto per la polvere Capacità del contenitore 2,5 L Colore del prodotto Nero Tipo tubo Flessibile Prestazione Metodo di separazione dello sporco Filtro Uso appropriato Casa Superficie di pulizia Tappeto, Superfici rigide Emissione acustica 75 dB Raggio d'azione 6,5 m
47,58 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it