BLACK+DECKER Aspiratore portatile XXL Dustbuster Slim - Batteria da 12V/1,5Ah, colore bianco bianco, design sottile e compatto, con stazione di ricarica

Aspirabriciole Ricaricabile HLVC315B11 Senza Filo Colore Bianco

BLACK+DECKER Aspiratore portatile XXL Dustbuster Slim - Batteria da 12V/1,5Ah, colore bianco bianco, design sottile e compatto, con stazione di ricarica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
62,78 €
Spedizione da 9,99 €

Black & Decker HLVC315B11 aspirapolvere senza filo Bianco Senza sacche

2 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 8,00 €

Black&Decker HLVC315B11 Aspirabriciole senza filo senza sacchetto colore bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,80 €
Spedizione da 9,90 €

Black & Decker HLVC315B11 aspirapolvere senza filo Bianco Senza sacchetto Black & Decker

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Aspiratore portatile XXL Dustbuster Slim - Batteria da 12V/1,5Ah, colore bianco bianco, design sottile e compatto, con stazione di ricarica

Unknown
72,77 €
Spedizione gratuita

Aspirabriciole Black+Decker HLVC315B11 12V cordless

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,45 €
Spedizione gratuita

Black & Decker HLVC315B11 aspirapolvere senza filo Bianco Senza sacchetto

2-3 Giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Black & Decker Aspirapolvere senza Filo Bianco con Tecnologia Ciclonica

82,80 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Aspiratore portatile XXL Dustbuster Slim - Batteria da 12V/1,5Ah, colore bianco bianco, design sottile e compatto, con stazione di ricarica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLACK+DECKER Aspiratore portatile XXL Dustbuster Slim - Batteria da 12V/1,5Ah, colore bianco bianco, design sottile e compatto, con stazione di ricarica

Offerta più conveniente

SPECIALIST in TOOLS FOR PROFESSIONALS Altezza prodotto: 0.47 meters Larghezza: 0.19 meters Scopri la nostra gamma completa di prodotti
62,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it