Hoover JIVE Lithium Aspirabriciole Senza Fili Wet & Dry 7,2V, Batteria al Litio, Aspira Solidi e Liquidi, Doppia Bocchetta Integrata, Ricarica Rapida 1,5 h, Blu, HJ72WDLB 011

Aspirabriciole Hoover HJ72WDLB 011 50W 0.3L cordless

Hoover JIVE Lithium Aspirabriciole Senza Fili Wet & Dry 7,2V, Batteria al Litio, Aspira Solidi e Liquidi, Doppia Bocchetta Integrata, Ricarica Rapida 1,5 h, Blu, HJ72WDLB 011

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,30 €
Spedizione gratuita

Aspirabriciole Hoover HJ72WDLB 011 50W 0.3L cordless

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,06 €
Spedizione gratuita

Hoover JIVE Lithium Aspirabriciole Senza Fili Wet & Dry 7,2V, Batteria al Litio, Aspira Solidi e Liquidi, Doppia Bocchetta Integrata, Ricarica Rapida 1,5 h, Blu, HJ72WDLB 011

Disponibilità immediata
67,95 €
Spedizione gratuita

Hoover Jive Lithium HJ72WDLB 011 aspirapolvere senza filo Blu Senza sa

2 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 8,00 €

Hoover - Hj72wdlb 011-blu, Trasparente Hoover

3-10 giorni lavorativi
98,49 €
Spedizione da 7,90 €

Hoover Jive Lithium HJ72WDLB 011 aspirapolvere senza filo Blu Senza sacchetto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,17 €
Spedizione gratuita

Hoover Aspirabriciole HJ72WDLB 011 39300767

1/2 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Hoover Jive Lithium HJ72WDLB 011 aspirapolvere senza filo Blu Senza sacchetto

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
109,49 €
Spedizione da 6,99 €

Hoover JIVE Lithium Aspirabriciole Senza Fili Wet & Dry 7,2V, Batteria al Litio, Aspira Solidi e Liquidi, Doppia Bocchetta Integrata, Ricarica Rapida 1,5 h, Blu, HJ72WDLB 011

Disponibilità immediata
109,89 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Hoover JIVE Lithium Aspirabriciole Senza Fili Wet & Dry 7,2V, Batteria al Litio, Aspira Solidi e Liquidi, Doppia Bocchetta Integrata, Ricarica Rapida 1,5 h, Blu, HJ72WDLB 011

Offerta più conveniente

BATTERIA AL LITIO 7,2V Prestazioni elevate e costanti grazie alla batteria agli ioni di litio, con ricarica completa in sole 1,5 ore e autonomia fino a 10 minuti. ASPIRA SOLIDI E LIQUIDI (WET & DRY) Ideale per raccogliere rapidamente briciole, polvere e piccoli liquidi su tavoli, piani cucina, auto e superfici domestiche. DOPPIA BOCCHETTA PER FESSURE INTEGRATA Gli accessori sono sempre a portata di mano grazie alla doppia bocchetta integrata, perfetta per raggiungere angoli, fessure e punti difficili. LEGGERO E MANEGGEVOLE Con un peso di soli 0,81 kg, è progettato per garantire la massima praticità durante le pulizie quotidiane senza affaticare il polso BASE DI RICARICA A MURO Supporto a muro incluso per riporre e ricaricare comodamente l'aspirabriciole, mantenendolo sempre pronto all'uso e occupando il minimo spazio.
38,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it