Aspi Gola - Spray Antinfiammatorio Antidolorifico Per Mal Di Gola E Faringiti 15 Ml

ASPI GOLA*OS SPRAY 15ML 0,25%

offerte usate a partire da

Aspi Gola - Spray Antinfiammatorio Antidolorifico Per Mal Di Gola E Faringiti 15 Ml

Prezzo più basso
24/48h
3,20 €
Spedizione da 4,90 €

Aspi Gola Spray 0,25% Flurbiprofene 15 ml

1-2 days
3,89 €
Spedizione da 5,90 €

Aspi Gola Spray Antinfiammatorio per Gola Infiammata Faringite e Mal di gola con Flurbiprofene, 15ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,14 €
Spedizione da 5,00 €

Aspi Gola Spray Per Mal Di Gola Con Flurbiprofene 15 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,26 €
Spedizione gratuita

Aspi Gola Spray 0,25% Spray Gola Antinfiammatorio Antidolorifico 15ml

24/48 ore
4,59 €
Spedizione da 3,99 €

Aspi gola 0,25% collutorio aspi gola 0,25% spray per mucosa orale

24/72 ore
4,74 €
Spedizione da 6,00 €

Aspi Gola Spray, per la gola infiammata, con 0,25% di Flurbiprofene, contro Faringite e Mal di gola, al fresco aroma di menta, Flacone da 15 ml

2-3 giorni
5,05 €
Spedizione da 5,00 €

ASPI GOLA Aspi Gola Spray Antinfiammatorio per Gola Infiammata, Faringite e Mal di gola con Flurbiprofene, Flacone 15ml

Consegna in 24-48 ore
5,39 €
Spedizione da 4,90 €

Bayer Flurent Spray Mucosa Soluzione Orale 15 Ml 0,25%

Dalle 19 alle 48 ore
6,28 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Aspi Gola - Spray Antinfiammatorio Antidolorifico Per Mal Di Gola E Faringiti 15 Ml

Offerta più conveniente

Aspi Gola Spray Antinfiammatorio Antidolorifico Per Mal Di Gola E Faringiti Confezione 15 Ml Spray antinfiammatorio utile combattere mal di gola e faringiti Descrizione Aspi Gola Spray Antinfiammatorio Antidolorifico Per Mal Di Gola E Faringiti è uno spray per il trattamento sintomatico di stati irritativo-infiammatori associativi del dolore del cavo orofaringeo come mal di gola , gengive e faringiti, anche in conseguenza di terapia dentaria conservativa o estrattiva. Posologia Applicare Aspi Gola Spray Antinfiammatorio Antidolorifico Per Mal Di Gola E Faringiti 2 spruzzi 3 volte al giorno indirizzati direttamente sulla parte interessata. Ingredienti/Inci Glicerolo (98%), etanolo, sorbitolo liquido non cristallizzabile, olio di ricino idrogenato-40 poliossietilenato, saccarina sodica, metile p araidrossibenzoato, propile paraidrossibenzoato, aroma menta, blu pate nt V (E131), acido citrico anidro, sodio idrossido, acqua depurata. Formato 15 Ml Minsan 041513021
3,20 €
24/48h
petroneonline.com