ASPERSINA RISTRUTTURA CR VISO

Aspersina Ristruttura Crema Viso 50Ml

ASPERSINA RISTRUTTURA CR VISO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,78 €
Spedizione da 5,00 €

Aspersina - Ristruttura

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
42,42 €
Spedizione gratuita

pharmalife research Aspersina ristruttura crema viso 50 ml

2-5 giorni lavorativi
46,38 €
Spedizione da 1,90 €

PHARMALIFE ASPERSINA RISTRUTTURA CREMA VISO - IL TUO LIFTING SENZA BISTURI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 8,00 €

ASPERSINA RISTRUTTURA CR VISO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,53 €
Spedizione da 5,90 €
ASPERSINA RISTRUTTURA CR VISO

Offerta più conveniente

ASPERSINARISTRUTTURACREMA VISO ANTI AGE GLOBALEDescrizioneCrema viso ad azione anti age globale, dalla texture avvolgente, morbida e setosa, ideale per pelli mature che presentano rughe marcate. Grazie alla sua formulazione ultra concentrata e ricca di preziosi attivi anti età, la pelle apparirà visibilmente distesa e rassodata ad ogni applicazione. È l'alleata perfetta per contrastare i segni del tempo e garantire un effetto liftante. Trattamento specifico per pelli mature e rughe marcate.Attivi principali: - Bava di lumaca: naturalmente ricca di molecole e sostanze attive che favoriscono l'idratazione, la rigenerazione cutanea e il rinnovamento cellulare; - Acido ialuronico: a basso peso molecolare in grado di conferire un'azione idratante, protettiva, riempitiva e rimpolpante. La sua carenza determina un indebolimento della cute promuovendo la formazione di rughe e inestetismi. L'integrazione è quindi fondamentale per idratare efficacemente la pelle e migliorarne struttura e proprie
22,78 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

ASPERSINA RISTRUTTURA CR VISO
21,49 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASPERSINA Ristruttura Crema Viso 3x50 ml Crema
124,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ASPERSINA - RISTRUTTURA CREMA VISO ANTI-AGE GLOBALE 50ML
22,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ASPERSINA Ristruttura Crema Viso 2x50 ml Crema
84,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ASPERSINA Ristruttura Siero Viso Lift Express 30 ml Siero
35,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €