ASPERSINA RIGENER CREMA VISO

ASPERSINA Rigenera + Crema Viso 50 ml Crema

ASPERSINA RIGENER CREMA VISO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,72 €
Spedizione da 5,00 €

Aspersina - Rigener Crema Viso Confezione 50 Ml

24/48h
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

ASPERSINA Rigenera + Crema Viso 50 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,59 €
Spedizione da 0,00 €

Aspersina Rigener Crema Viso Vitaminica 50 Ml

1-3 giorni
42,50 €
Spedizione gratuita

Pharmalife Research ASPERSINA RIGENERA + CREMA VISO 50 ML

Consegna in 24-48 ore
63,59 €
Spedizione da 0,00 €
ASPERSINA RIGENER CREMA VISO

Offerta più conveniente

ASPERSINARIGENERA+CREMA VISO VITAMINICADescrizioneCrema viso energizzante dalla texture nutriente, morbida e setosa, ideale per pelli spente e stressate. Grazie alla sua formulazione ricca di preziosi attivi la pelle apparirà visibilmente rivitalizzata e idratata ad ogni applicazione. Rigenera+ Crema viso è l'alleata perfetta per illuminare l'incarnato e conferire alla cute una nuova vitalità. Trattamento specifico per pelli spente e stressate.Attivi principali:- Bava di lumaca: naturalmente ricca di molecole e sostanze attive che favoriscono l'idratazione, la rigenerazione cutanea e il rinnovamento cellulare; - Acido ialuronico: a basso peso molecolare in grado di conferire un'azione idratante, protettiva, riempitiva e rimpolpante. La sua carenza determina un indebolimento della cute promuovendo la formazione di rughe e inestetismi. L'integrazione è quindi fondamentale per idratare efficacemente la pelle e migliorarne struttura e proprietà viscoelastiche; - Vitamina A: vitamina nota p
20,72 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

ASPERSINA Rigenera + Crema Viso 2x50 ml Crema
58,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Aspersina rigenera+ Crema viso vitaminica 50 ml
21,17 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,12 €
ASPERSINA Rigenera + Crema Viso 3x50 ml Crema
86,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ASPERSINA - RIGENERA + CREMA VISO ENERGIZZANTE 50ML
34,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €