ASPERSINA Repair Stk Labbra

offerte usate a partire da

ASPERSINA Repair Stk Labbra

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,72 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmalife Research ASPERSINA REPAIR STICK LABBRA 5,7 ML

Consegna in 24-48 ore
3,49 €
Spedizione da 4,90 €

Pharmalife Reserch Aspersina Repair Stick Labbra 5,7 ml Stick

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 3,99 €

ASPERSINA Repair Stk Labbra

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,55 €
Spedizione gratuita

ASPERSINA Repair Stk Labbra

1-3 giorni lavorativi
5,96 €
Spedizione da 5,80 €

Aspersina repair stick labbra 5,7 ml

24/72 ore
6,50 €
Spedizione da 6,00 €

ASPERSINA Repair Stk Labbra

Offerta più conveniente

ASPERSINA REPAIR STICK LABBRA Descrizione Stick labbra idratante e nutriente formulato con oli vegetali, cere naturali e purissima bava di lumaca. Ideale per ammorbidire e proteggere anche le labbra più secche e screpolate. Dermatologicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Applicare lo stick labbra una o più volte al giorno secondo necessità. Componenti Ricinus communis seed oil, Butyrospermum parkii butter, Euphorbia cerifera (candelilla) cera, Simmondsia chinensis seed oil, caprylic/capric triglyceride, cetyl ricinoleate, Copernicia cerifera cera, aroma, Oryza sativa cera, tocopheryl acetate, snail secretion filtrate, caprylyl glycol, phenethyl alcohol, aqua, methylpropanediol, phenylpropanol, xanthan gum, phosphatidylcholine. Conservazione Proteggere da luce e calore. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Validità post-apertura: 18 mesi. Formato Stick da 5,7 ml Cod. 0444NA
2,72 €
2-3 giorni
farmasave.it