ASOBU Borraccia termica 460ml ANATRA giallo giallo

asobu Borraccia Termica - Papera - 1 pz.

ASOBU Borraccia termica 460ml ANATRA giallo giallo

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
35,99 €
Spedizione da 3,95 €

asobu Bestie - Borraccia isolata in acciaio inox, con morbida testa di animale rimovibile, per bambini e ragazzi, con cannuccia flessibile riutilizzabile (anatra)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

asobu Bestie - Borraccia isolata in acciaio inox, con morbida testa di animale rimovibile, per bambini e ragazzi, con cannuccia flessibile riutilizzabile (anatra)

Disponibilità immediata
38,78 €
Spedizione gratuita

Consegna in 3 giorni lavorativi.
40,99 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

asobu Borraccia Termica - Medusa - 1 pz.
39,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
asobu Borraccia Termica - Pinguino - 1 pz.
35,99 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
asobu Borraccia Termica - Coniglio - 1 pz.
35,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Asobu Bestie - Borraccia termica in acciaio inox con cannuccia, 460 ml
29,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
ASOBU Borraccia termica 460ml ANATRA giallo giallo

Offerta più conveniente

Pratica, carina e affidabile: la compagna perfetta per la giornata! La borraccia termica porta gioia nella tua vita quotidiana e in quella dei tuoi bambini con il suo design delizioso. La costruzione a doppia parete con rivestimento in rame e l'acciaio inossidabile isolato sottovuoto mantengono le tue bevande calde o fredde per ore. Con il coperchio a prova di perdite, il contenuto è ben protetto dalle fuoriuscite. Naturalmente, la borraccia è al 100% priva di BPA, così puoi goderti le tue bevande senza preoccupazioni. Pratica dimensione con capacità di 460 ml Costruzione a doppia parete con strato di rame Corpo in acciaio inossidabile isolato sottovuoto Coperchio a prova di perdite 100% senza BPA Ideale per i viaggi
35,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it