Asmodee - THAT'S TOTALLY YOU - Party Game di Affinità

Asmodee - That’s Totally You, Gioco da Tavolo, Party Game, 12+ Anni, 2-8 Giocatori, 15 min, Edizione in Italiano

Asmodee - THAT'S TOTALLY YOU - Party Game di Affinità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,23 €
Spedizione gratuita

Asmodee - THAT'S TOTALLY YOU - Party Game di Affinità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,24 €
Spedizione da 3,99 €

That’s totally you

Entro 3 giorni lavorativi
21,24 €
Spedizione da 4,99 €

Asmodee - THAT'S TOTALLY YOU - Party Game di Affinità

Disponibilità immediata
23,97 €
Spedizione gratuita

Asmodee - THAT'S TOTALLY YOU - Party Game di Affinità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,16 €
Spedizione da 5,99 €

Asmodee - THAT'S TOTALLY YOU - Party Game di Affinità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,79 €
Spedizione da 8,50 €

Asmodee - THAT'S TOTALLY YOU - Party Game di Affinità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,79 €
Spedizione da 8,50 €

Asmodee - THAT'S TOTALLY YOU - Party Game di Affinità

Disponibilità immediata
24,89 €
Spedizione da 3,95 €

That’s Totally You Party Game Divertente

2-4 giorni
24,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asmodee - THAT'S TOTALLY YOU - Party Game di Affinità

Offerta più conveniente

PENSI DI CONOSCEREI TUOI AMICI? Mettiti alla prova con questo nuovo gioco esilarante per famiglie, coppie e amici. Perfetto per una serata di giochi in compagnia! LASCIA CHE SIANO LE MANI A DECIDERE: Le domande sono divertenti e surreali, ma mai fuori luogo. Usa le mani girevoli per prendere una decisione. La tua risposta è completamente segreta, così sarà una sorpresa esilarante per il tuo avversario. CHI SAREBBE IL MIGLIOR OSPITE PER UN ALIENO IN VISITA? Riuscirete a mettervi d’accordo telepaticamente e a puntare le mani verso la persona giusta?! ❓ 200 DOMANDE ASSURDE: Hai 200 possibilità di dimostrare che siete inseparabili! That’s Totally You è un gioco davvero divertente, super rigiocabile e avrai una risposta diversa per ogni persona con cui giochi. PERFETTO PER UNA SERATA DI GIOCO: Una serata di giochi con la tua famiglia? O una serata con giochi di coppia? That’s Totally You garantisce risate a volontà, che tu stia cercando un gioco per 2 persone o per gruppi più numerosi. INFORMAZIONI SUL GIOCO: Numero giocatori: 2-8 - Età consigliata: 12+ anni - Durata media: 15 min. - Edizione in italiano.
21,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it