Asmodee - Stupeficium! | Gioco da Tavolo Harry Potter, Lancia gli Incantesimi di Hogwarts, 4-8 Giocatori, Edizione in Italiano

Asmodee - stupeficium, gioco da tavolo a tema harry potter

offerte usate a partire da

Asmodee - Stupeficium! | Gioco da Tavolo Harry Potter, Lancia gli Incantesimi di Hogwarts, 4-8 Giocatori, Edizione in Italiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,89 €
Spedizione da 17,11 €

Asmodee - Stupeficium! | Gioco da Tavolo Harry Potter, Lancia gli Incantesimi di Hogwarts, 4-8 Giocatori, Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

Asmodee - Stupeficium! | Gioco da Tavolo Harry Potter, Lancia gli Incantesimi di Hogwarts, 4-8 Giocatori, Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
Spedizione gratuita

Asmodee - Stupeficium! | Gioco da Tavolo Harry Potter, Lancia gli Incantesimi di Hogwarts, 4-8 Giocatori, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,00 €

Asmodee - Stupeficium! | Gioco da Tavolo Harry Potter, Lancia gli Incantesimi di Hogwarts, 4-8 Giocatori, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 9,77 €

Asmodee - Stupeficium! | Gioco da Tavolo Harry Potter, Lancia gli Incantesimi di Hogwarts, 4-8 Giocatori, Edizione in Italiano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,60 €
Spedizione gratuita

Asmodee - Stupeficium! | Gioco da Tavolo Harry Potter, Lancia gli Incantesimi di Hogwarts, 4-8 Giocatori, Edizione in Italiano

44,99 €
Spedizione gratuita

Stupeficium. Base - ITA. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione gratuita

Stupeficium. Base - ITA. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
44,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Asmodee - Stupeficium! | Gioco da Tavolo Harry Potter, Lancia gli Incantesimi di Hogwarts, 4-8 Giocatori, Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

Prepara la tua tunica da mago e prendi la bacchetta! il momento che stavi aspettando è finalmente arrivato: Benvenuti a Hogwarts! Grifondoro, Tassorosso, Corvonero o Serpeverde, usa con orgoglio i colori della tua casa e sii all'altezza della tua reputazione! in ciascuno degli 8 round, prepara un incantesimo e punta la tua bacchetta a uno degli avversari. Poi tutti allo stesso tempo lanciano il loro incantesimo. o proteggersi I maghi colpiti che non sono stati in grado di difendersi fanno perdere punti nella loro Casa Numero di giocatori: 4-8 | Età consigliata: 8+ | Durata media: 30 min. | Edizione in Italiano | Contenuto: 1 bordo, 8 bacchette, 9 gettoni Vessillo, 1 scheda di prima classe, 142 carte, 24 contatori, 10 basi in plastica, 1 regolamento
27,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it