Asmodee - SWU TCG: TWIN SUNS DECK DISPLAY - Guerre dei Cloni

Asmodee - STAR WARS UNLIMITED TCG: TWIN SUNS DECK DISPLAY - 4 Mazzi Multiplayer Già Pronti da 80 Carte - Guerre dei Cloni - Contenuti Esclusivi - 3-4 Giocatori - 12+ Anni - Edizione in Italiano

Asmodee - SWU TCG: TWIN SUNS DECK DISPLAY - Guerre dei Cloni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

SWU - Twin Suns Deck Display IT

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Asmodee - SWU TCG: TWIN SUNS DECK DISPLAY - Guerre dei Cloni

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
160,10 €
Spedizione gratuita
Asmodee - SWU TCG: TWIN SUNS DECK DISPLAY - Guerre dei Cloni

Offerta più conveniente

⚔️ CLONE WARS MULTIPLAYER SHOWDOWN: Buttati in battaglie epiche in uno scontro tutti contro tutti, con 3-4 giocatori nel formato Twin Suns e con personaggi iconici dell'era delle Guerre dei Cloni. QUATTRO MAZZI PRECONFEZIONATI COMPLETI: Ci sono 4 mazzi Twin Suns da 80 carte ciascuno con Anakin Skywalker e Padmé Amidala, il Conte Dooku e Asajj Ventress, Ahsoka Tano e Rex, e Maul e Savage Opress, tutti pronti per giocare subito in multiplayer. MAZZI DA 80 CARTE PRONTI ALL'USO: Ogni mazzo Twin Suns ha 80 carte, pensate apposta per il multiplayer e in formati Eternal, così puoi iniziare a giocare in un attimo. ✨ CONTENUTI ESCLUSIVI E LEGGENDARI: Ogni mazzo ha 35 carte del tutto nuovo: leader, unità, eventi, potenziamenti esclusivi, una base personalizzata e 2 carte leggendarie. PERFETTO PER LE SERATE DI GIOCO IN GRUPPO: Un modo facile per iniziare a giocare a Star Wars: Unlimited multiplayer action, perfetto per chi ancora non conosce il gioco, per i fan di vecchia data e per chi ama Clone Wars.
159,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Asmodee - FFG - Star Wars: Unlimited Trading Card Game - Master of Intrige - Spotlight Deck Palpatine - Biglietti esclusivi TCG per bambini e adulti, età 12+, 2+ giocatori, 20 minuti, tedesco
28,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Asmodee - FFG - Star Wars: Unlimited Trading Card Game - Master of Intrige - Spotlight Deck Padmé Amidala, carte esclusive, TCG per bambini e adulti, età 12+, 2+ giocatori, 20 minuti, tedesco
25,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €