Star Wars: Legion Mercenary Card Pack - Gioco di miniature da tavolo, gioco di strategia per bambini e adulti, età 14+, 2 giocatori, 3 ore di gioco, realizzato da Atomic Mass Games

Asmodee Star Wars: Legion - Mercenary Card Pack Board Game Ages 14+ 2 Pl

Star Wars: Legion Mercenary Card Pack - Gioco di miniature da tavolo, gioco di strategia per bambini e adulti, età 14+, 2 giocatori, 3 ore di gioco, realizzato da Atomic Mass Games

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,93 €
Spedizione da 10,95 €

Star Wars: Legion Mercenary Card Pack - Gioco di miniature da tavolo, gioco di strategia per bambini e adulti, età 14+, 2 giocatori, 3 ore di gioco, realizzato da Atomic Mass Games

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,21 €
Spedizione da 3,99 €

Asmodee Star Wars: Legion - Mercenary Card Pack Board Game Ages 14+ 2 Pl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,61 €
Spedizione gratuita

Star Wars: Legion Mercenary Card Pack - Gioco di miniature da tavolo, gioco di strategia per bambini e adulti, età 14+, 2 giocatori, 3 ore di gioco, realizzato da Atomic Mass Games

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,12 €
Spedizione gratuita

Star Wars Legion - Pacchetto Di Carte Mercenario

Spedizione entro 12 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,25 €
Spedizione da 14,07 €

Prodotti simili

Asmodee - FFG - Star Wars: Unlimited Trading Card Game - Master of Intrige - Spotlight Deck Palpatine - Biglietti esclusivi TCG per bambini e adulti, età 12+, 2+ giocatori, 20 minuti, tedesco
25,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Asmodee STR8987 Unlock The Escape Game - Star Wars (Ed. Italiana)
33,88 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Asmodee - FFG - Star Wars: Unlimited Trading Card Game - Master of Intrige - Spotlight Deck Padmé Amidala, carte esclusive, TCG per bambini e adulti, età 12+, 2+ giocatori, 20 minuti, tedesco
25,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Star Wars: Rebellion - Gioco da Tavolo Strategico 2-4 Giocatori, 150 Minuti, Vot
99,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Star Wars: Legion Mercenary Card Pack - Gioco di miniature da tavolo, gioco di strategia per bambini e adulti, età 14+, 2 giocatori, 3 ore di gioco, realizzato da Atomic Mass Games

Offerta più conveniente

SCATTA IL POTERE MERCENARIO: Il Mercenary Card Pack migliora il tuo gioco di Star Wars: Legion con le carte aggiornate Unità, Comando e Potenziamento specifiche per unità mercenarie rilasciate in precedenza. TATTICA STRATEGICA PER QUALSIASI FAZIONE: Aggiungi armi mercenarie a noleggio e tattici sul campo di battaglia al tuo esercito, portando versatilità e vantaggio tattico sul campo di battaglia. Espandi le tue opzioni di gioco: include nuove e potenti carte che consentono ai mercenari di svolgere un ruolo più importante nelle tue battaglie, influenzando il risultato delle tue missioni. Espandi il tuo esercito mercenario: questa è un'espansione indispensabile per i giocatori di Star Wars: Legion che desiderano costruire o espandere i loro eserciti incentrati sui mercenari. Riutilizzabili e durevoli: costruiti per durare in innumerevoli battaglie, questi strumenti e gettoni di alta qualità sono progettati per l'uso regolare nei giochi tattici da tavolo.
22,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it