Asmodee - La Compagnia dell'Anello: Trick Taking Game - Gioco da Tavolo Cooperativo, Carte da Gioco con esperienza narrativa, 1-4 Giocatori, 12+ Anni, Edizione in Italiano

Asmodee La Compagnia dell'Anello: Trick Taking Game, Gioco da Tavolo, 1-4 Giocatori, 12+ Anni, Edizione in Italiano

Asmodee - La Compagnia dell'Anello: Trick Taking Game - Gioco da Tavolo Cooperativo, Carte da Gioco con esperienza narrativa, 1-4 Giocatori, 12+ Anni, Edizione in Italiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,74 €
Spedizione da 3,99 €

Asmodee - La Compagnia dell'Anello: Trick Taking Game - Gioco da Tavolo Cooperativo, Carte da Gioco con esperienza narrativa, 1-4 Giocatori, 12+ Anni, Edizione in Italiano

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,79 €
Spedizione da 8,50 €

Asmodee - La Compagnia dell'Anello: Trick Taking Game - Gioco da Tavolo Cooperativo, Carte da Gioco con esperienza narrativa, 1-4 Giocatori, 12+ Anni, Edizione in Italiano

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,79 €
Spedizione da 8,50 €

La compagnia dellanello: Trick Taking Game. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 2,70 €

La compagnia dellanello: Trick Taking Game. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
24,99 €
Spedizione da 2,80 €

Asmodee - La Compagnia dell'Anello: Trick Taking Game - Gioco da Tavolo Cooperativo, Carte da Gioco con esperienza narrativa, 1-4 Giocatori, 12+ Anni, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 6,99 €

Asmodee - La Compagnia dell'Anello: Trick Taking Game - Gioco da Tavolo Cooperativo, Carte da Gioco con esperienza narrativa, 1-4 Giocatori, 12+ Anni, Edizione in Italiano

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,79 €
Spedizione da 5,99 €

Asmodee STR9875 Il Signore degli Anelli: La Compagnia dell'Anello - Trick Taking

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione gratuita

Asmodee - La Compagnia dell'Anello: Trick Taking Game - Gioco da Tavolo Cooperativo, Carte da Gioco con esperienza narrativa, 1-4 Giocatori, 12+ Anni, Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIXIT - ESPANSIONE - ANNIVERSARY
Spedizione da 5,90 €
Il Signore degli Anelli: La Compagnia dell'Anello - Espansione Saga
61,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Compagnia dell'Anello: Trick Taking Game - Gioco in italiano - Asmodee
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,59 €
Asmodee Canción De Hielo Y Fuego Elefantes De Guerra De La Compañia Dorada Board Game Spanish Version Oro Bambini
34,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Asmodee - La Compagnia dell'Anello: Trick Taking Game - Gioco da Tavolo Cooperativo, Carte da Gioco con esperienza narrativa, 1-4 Giocatori, 12+ Anni, Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

Esplorazione cooperativa: Gioco da tavolo cooperativo ispirato alla saga de Il Signore degli Anelli, che permette di vivere la storia del primo libro della serie tramite bellissime carte da gioco. Sinergia strategica: I giocatori collaborano e usano attentamente le loro carte per superare pericoli e avanzare nei capitoli della storia. Esperienza narrativa: Il viaggio parte dalla Contea e prosegue fino allo scioglimento della Compagnia, ripercorrendo le tappe del libro. Molteplici modalità di gioco: Diverse opzioni di gioco e una vasta gamma di personaggi iconici, come Gandalf, Tom Bombadil e Galadriel. Rigiocabilità elevata: Ogni partita è diversa grazie ai molteplici personaggi e scenari, garantendo esperienze sempre nuove.
23,74 €
Amazon.it