Asmodee - HERE TO SLAY - Raduna il tuo Gruppo di Eroi e Stermina i Mostri - Gioco da Tavolo Strategico, Carte da Gioco Competitivo per Amici e Famiglia - 2-6 Giocatori - 10+ Anni - Ed. in Italiano

Asmodee - Here To Slay, Gioco di Carte dai Creatori di Unstable Unicorns, Gioco da Tavolo Competitivo, Party Game, 2-6 Giocatori, 10+ Anni, 30-60 min, Edizione in Italiano

Asmodee - HERE TO SLAY - Raduna il tuo Gruppo di Eroi e Stermina i Mostri - Gioco da Tavolo Strategico, Carte da Gioco Competitivo per Amici e Famiglia - 2-6 Giocatori - 10+ Anni - Ed. in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Asmodee - HERE TO SLAY - Raduna il tuo Gruppo di Eroi e Stermina i Mostri - Gioco da Tavolo Strategico, Carte da Gioco Competitivo per Amici e Famiglia - 2-6 Giocatori - 10+ Anni - Ed. in Italiano

Disponibilità immediata
22,49 €
Spedizione da 8,00 €

Here to Slay Gioco da Tavolo Tee Turtle Gioco Base

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 7,00 €

Asmodee - HERE TO SLAY - Raduna il tuo Gruppo di Eroi e Stermina i Mostri - Gioco da Tavolo Strategico, Carte da Gioco Competitivo per Amici e Famiglia - 2-6 Giocatori - 10+ Anni - Ed. in Italiano

Disponibilità immediata
23,58 €
Spedizione da 8,90 €

Asmodee - HERE TO SLAY - Raduna il tuo Gruppo di Eroi e Stermina i Mostri - Gioco da Tavolo Strategico, Carte da Gioco Competitivo per Amici e Famiglia - 2-6 Giocatori - 10+ Anni - Ed. in Italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,74 €
Spedizione da 2,99 €

Here to slay, gioco da tavolo, edizione in italiano, da 2 a 6 giocatori

Entro 3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,99 €

Asmodee - HERE TO SLAY - Raduna il tuo Gruppo di Eroi e Stermina i Mostri - Gioco da Tavolo Strategico, Carte da Gioco Competitivo per Amici e Famiglia - 2-6 Giocatori - 10+ Anni - Ed. in Italiano

Disponibilità immediata
24,89 €
Spedizione da 3,95 €

Here To Slay

3-5 giorni lavorativi
24,98 €
Spedizione da 5,00 €

Here To Slay. Base - ITA. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 2,70 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asmodee - TeeTurtle - Here To Slay - Estensione: Bretkers e Druidi - Giochi da tavolo - Giochi di carte - Giochi per adulti e bambini dai 10 anni - 2-6 giocatori - Versione francese
13,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Here To Slay - Druidi E Combattenti Giochi Da Tavolo
10,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Asmodee ASM Here to Slay| TTUD0002
28,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Here To Slay: Berserker e Necromanti - Espansioni Giochi da Tavolo
10,79 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Asmodee - HERE TO SLAY - Raduna il tuo Gruppo di Eroi e Stermina i Mostri - Gioco da Tavolo Strategico, Carte da Gioco Competitivo per Amici e Famiglia - 2-6 Giocatori - 10+ Anni - Ed. in Italiano

Offerta più conveniente

⚔️ GIOCO BASE: RADUNA IL TUO GRUPPO DI EROI: Entra nel mondo di Here to Slay e affronta mostri spietati per conquistare la vittoria. Scopri anche le espansioni disponibili (vendute separatamente) con nuovi Eroi e sfide leggendarie. DAI CREATORI DI UNSTABLE UNICORNS: Un nuovo, entusiasmante gioco strategico dai creatori di Unstable Unicorns, dove i protagonisti hanno solo le sembianze di teneri animaletti. Preparati a un'esperienza immersiva ma con regole semplici, dove ogni carta giocata può cambiare le sorti della partita in un istante. ⚡ STRATEGIA AVVINCENTE E REGOLE IMMEDIATE: Gestisci i tuoi 3 punti azione per pescare carte, giocare Eroi o lanciare potenti Magie. Grazie a un regolamento intuitivo, sarai pronto a sfidare i tuoi avversari in poco tempo, godendo di un'esperienza dinamica che appassiona ogni tipo di giocatore. ⛩️ SFIDA E SABOTAGGI AD OGNI TURNO: Usa le carte Modificatore per volgere la fortuna a tuo favore o lancia una Sfida per bloccare i piani altrui, creando avventure sempre nuove ad ogni partita. La competizione salirà alle stelle e anche le amicizie più salde rischieranno di essere compromesse ad ogni tiro di dadi. DIVENTA UN VERO AVVENTURIERO: La vittoria è un'impresa memorabile: sii il primo a STERMINARE 3 Mostri o a radunare un Gruppo completo con 6 classi diverse. Solo chi saprà bilanciare saggiamente l'equipaggiamento degli Eroi e le abilità uniche del proprio Leader otterrà il trionfo finale. IL PROTAGONISTA DELLE TUE SERATE: Ideale per sfide veloci tra amici o serate in famiglia, questo gioco garantisce divertimento per 2-6 giocatori. La sua durata media (30-60 min) lo rende perfetto da intavolare più volte, creando momenti intensi di gioco e interazione. L'IDEA REGALO PERFETTA E ORIGINALE: Grazie alla grafica accattivante e ai componenti di qualità, come le carte grandi Leader e i dadi a 6 facce, è un'idea regalo che farà sicuramente colpo. Un successo assicurato per chi ama i giochi competitivi dall'estetica curata e dal gameplay profondo. INFORMAZIONI SUL GIOCO: Numero giocatori: 2-6 - Età consigliata: 10+ anni - Durata media: 30-60 min. - Edizione in Italiano.
18,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it