Asmodee - Wonky, Gioco da Tavolo per Famiglia e Amici, Gioco di Strategia e Destrezza, 1 a più Giocatori, 8+ Anni, 20 min, Edizione in Italiano

Asmodée Gioco da tavolo Wonky – Destrezza e strategia, 1+ gioc., 8+ anni, 20 min – Ed. Italiana

Asmodee - Wonky, Gioco da Tavolo per Famiglia e Amici, Gioco di Strategia e Destrezza, 1 a più Giocatori, 8+ Anni, 20 min, Edizione in Italiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 5,70 €

Asmodee - Wonky, Gioco da Tavolo per Famiglia e Amici, Gioco di Strategia e Destrezza, 1 a più Giocatori, 8+ Anni, 20 min, Edizione in Italiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 8,00 €

Asmodee - Wonky, Gioco da Tavolo per Famiglia e Amici, Gioco di Strategia e Destrezza, 1 a più Giocatori, 8+ Anni, 20 min, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
19,89 €
Spedizione da 3,95 €

Asmodee - Wonky, Gioco da Tavolo per Famiglia e Amici, Gioco di Strategia e Destrezza, 1 a più Giocatori, 8+ Anni, 20 min, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,98 €
Spedizione da 3,99 €

WONKY gioco da tavolo DESTREZZA E ABILITA' party game TRABALLANTE asmodee IN ITA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 7,50 €

Wonky

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 9,99 €

Asmodee - Wonky, Gioco da Tavolo per Famiglia e Amici, Gioco di Strategia e Destrezza, 1 a più Giocatori, 8+ Anni, 20 min, Edizione in Italiano

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,79 €
Spedizione da 5,99 €

Asmodee - Wonky, Gioco da Tavolo per Famiglia e Amici, Gioco di Strategia e Destrezza, 1 a più Giocatori, 8+ Anni, 20 min, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
21,59 €
Spedizione da 7,50 €

Asmodee - Wonky, Gioco da Tavolo per Famiglia e Amici, Gioco di Strategia e Destrezza, 1 a più Giocatori, 8+ Anni, 20 min, Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Arkham Horror LCG - Revised: Il Circolo Spezzato - Campagna
66,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asmodee - FFG - Star Wars: Unlimited Trading Card Game - Master of Intrige - Spotlight Deck Palpatine - Biglietti esclusivi TCG per bambini e adulti, età 12+, 2+ giocatori, 20 minuti, tedesco
25,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Asmodee- Carte da Collezione, west_j_POBL61
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Asmodee Gamegenic GGS60120 - Accessorio da gioco, colore: Blu
4,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Codex Naturalis - Asmodee - Game di strategia - 7 anni
14,84 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Asmodee - Wonky, Gioco da Tavolo per Famiglia e Amici, Gioco di Strategia e Destrezza, 1 a più Giocatori, 8+ Anni, 20 min, Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

WONKY è un party game originale e divertente in cui strategia, destrezza e precisione si incontrano per creare partite esilaranti e imprevedibili. PER TUTTI: Gioco a tavolo ideale per serate tra amici o in famiglia, Wonky sfida i giocatori a mantenere l’equilibrio… letteralmente! REGOLAMENTO SEMPLICE: I giocatori devono creare splendidi disegni utilizzando gocce d'inchiostro. Ogni mossa lascia un segno permanente e i giocatori devono pensare strategicamente per massimizzare il proprio impatto e limitare le possibilità dell’avversario. PRECISIONE E FORTUNA: Giocate una carta. Se richiesto, collocate un cubo senza far cadere la torre. Altrimenti applicate l’effetto della carta. Vince chi per primo si libera di tutte le carte! MATERIALI DI QUALITÀ: I 9 cubi Wonky sono realizzati in legno di alta qualità, disponibili in tre colori diversi e sagomati in maniera irregolare per rendere ogni torre più instabile e ogni partita più divertente. Numero di giocatori: da 1 a più giocatori | Età consigliata: 8+ | Durata media: 20 min. | Edizione in lingua italiana
18,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it