Asmodee - MARVEL UNITED: GUARDIANS OF THE GALAXY REMIX - Espansione

Asmodée Espansione gioco da tavolo Marvel United: Guardians of the Galaxy Remix Ed. Italiano 9985

Asmodee - MARVEL UNITED: GUARDIANS OF THE GALAXY REMIX - Espansione

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,25 €
Spedizione da 3,99 €

Asmodee - MARVEL UNITED: GUARDIANS OF THE GALAXY REMIX - Espansione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,49 €
Spedizione da 8,50 €

Asmodee - MARVEL UNITED: GUARDIANS OF THE GALAXY REMIX - Espansione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,49 €
Spedizione da 8,50 €

Asmodee STR9985 Marvel United - Guardians of the Galaxy Remix: Ed. Italiana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,86 €
Spedizione gratuita

Asmodee - MARVEL UNITED: GUARDIANS OF THE GALAXY REMIX - Espansione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,86 €
Spedizione gratuita

Asmodee - MARVEL UNITED: GUARDIANS OF THE GALAXY REMIX - Espansione

Disponibilità immediata
29,89 €
Spedizione da 3,95 €

Marvel United - Guardians of the Galaxy Remix

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,60 €
Spedizione gratuita
Asmodee - MARVEL UNITED: GUARDIANS OF THE GALAXY REMIX - Espansione

Offerta più conveniente

I Guardians of the Galaxy sono un gruppo coeso e danno il meglio di loro quando lavorano in squadra contro avversità insormontabili Non esiste un luogo sicuro per i guardiani finché Ronan dà loro la caccia Guardians of the Galaxy Remix è un’espansione per Marvel United INFORMAZIONI SUL GIOCO: Numero giocatori: 1-4 - Età consigliata: 10+ anni - Durata media: 40 min. - Edizione in italiano Contenuto della scatola: 3 Miniature Eroe, 1 Miniatura Criminale, 6 Luoghi, 36 Carte Eroe, 1 Scheda del Criminale, 12 Carte Piano Supremo, 6 Carte Minaccia, 1 Carta Sfida, 4 Segnalini KO, 1 Regolamento
25,25 €
Amazon.it

Prodotti simili

Arkham Horror LCG: I Labirinti della Follia - Espansione Cooperativa per 1-12 Gi
19,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Arkham Horror LCG - Revised: Il Circolo Spezzato - Campagna
66,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Il Signore degli Anelli LCG - Ered Mithrin - Campagna in Italiano
61,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Le Case della Follia 2° Edizione: Strade di Arkham - Espansione Gioco da Tavolo
61,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita