Fluval A470 - Filtro Interno U2, per acquari d'Acqua Dolce, acquari marini e acquari di rettili, 45-110 L

ASKOLL FLUVAL U2 FILTRO INTERNO ACQUARI DA 45 A 110 LITRI ACQUARIO TARTARUGHIERA

Fluval A470 - Filtro Interno U2, per acquari d'Acqua Dolce, acquari marini e acquari di rettili, 45-110 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,57 €
Spedizione gratuita

Fluval U2 - Filtro Interno per Acquari 45-110 L con Filtrazione Tripla

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

Fluval A470 Filtro Interno U2 per acquari d Acqua Dolce acquari marini e acquari

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita

ASKOLL FLUVAL U2 FILTRO INTERNO PER ACQUARIO 110 LITRI A470 FLIP TOP NUOVO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Askoll Cartuccia filtro 952179 per Kompatto 2 Fluval U2 Poly/Carbone 2 pz
10,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro interno per acquario completo fino a 110 litri Askoll Fluval U2
57,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,67 €
Askoll Fluval U2 Filtro Interno per acquari fino a 110 litri
48,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASKOLL Spugna Fluval Ricambio Spugna Filtrazione Meccanica Per Filtri Interni
16,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fluval A470 - Filtro Interno U2, per acquari d'Acqua Dolce, acquari marini e acquari di rettili, 45-110 L

Offerta più conveniente

Progettato per acquari fino a 110 L (30 gal) Può essere utilizzato come filtro primario per acquari più piccoli o come filtro supplementare per acquari più grandi Posizione orizzontale per acquari poco profondi e più grandi con livello dell'acqua basso o per creare una cascata decorativa Stai in piedi contro il lato dell'acquario per creare correnti o schemi di flusso personalizzati Il comodo coperchio incernierato Flip Top consente un accesso facile e veloce alle cartucce dei supporti per la manutenzione o la sostituzione Controllo del flusso regolabile a 3 vie - uscita superiore per circolazione e ossigenazione, barra di spruzzatura integrata per un flusso regolare e uniforme e uscita inferiore per agitazione in acque profonde Materiale filtrante biologico BioMax incluso
37,57 €
Amazon.it