Ciano Web Pack 3 Mesi Kit Consumabili per Acquario Taglia S

ASKOLL Ciano Filtration Web Pack 3 Mesi Kit Ricambi Filtri Per Acquari

Ciano Web Pack 3 Mesi Kit Consumabili per Acquario Taglia S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,50 €
Spedizione da 3,99 €

Ciano Filtration Pack S 3 mesi kit di cartucce di ricambio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione gratuita

CIANO Cartucce Filtro Acquario Consumabili Ricambio Confezione da 3 Mesi Tagl...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 12,99 €

ASKOLL Ciano Filtration Web Pack 3 Mesi Kit Ricambi Filtri Per Acquari

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione gratuita
Ciano Web Pack 3 Mesi Kit Consumabili per Acquario Taglia S

Offerta più conveniente

Filtrazione meccanica: Rimuove efficacemente le particelle in sospensione presenti nell'acqua dell'acquario Filtrazione chimica: Mantiene l'acqua cristallina e pura eliminando sostanze chimiche indesiderate Filtrazione biologica: Preserva un ambiente sano e bilanciato per garantire il benessere dei tuoi pesci Durata trimestrale: Kit completo di consumabili progettato per garantire una manutenzione efficace per 3 mesi Compatibilità specifica: Progettato appositamente per acquari di taglia S del sistema Askoll Ciano Sistema di filtrazione completo: Soluzione integrata su tre livelli che assicura un'acqua pulita e un habitat ottimale per i tuoi pesci Manutenzione semplificata: Pack completo che include tutti i consumabili necessari per la cura trimestrale del tuo acquario
25,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

ASKOLL Ciano Filtration Web Pack 3 Mesi Kit Ricambi Filtri Per Acquari
52,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASKOLL Ciano Filtration Web Pack 3 Mesi Kit Ricambi Filtri Per Acquari
34,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASKOLL Ciano Water Algae Cartuccia Anti-Alghe Per Filtri Acqua Dolce
18,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita