Askoll 952180 Cartuccia Ricambio Poly/Carbone per Filtro

Askoll 952180 Ricambio Cartuccia Poly/Carbone per Filtro Kompatto 3 / Fluval U3

Askoll 952180 Cartuccia Ricambio Poly/Carbone per Filtro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,53 €
Spedizione da 3,99 €

Askoll Cartucce Filtro K3/U3 Ricambio ai Carboni 2pz Cod. 952180

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,07 €
Spedizione gratuita

Askoll Carbone di Ricambio Kompatto K3 / Fluval U3

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita

ASKOLL Cartuccia carbone Fluval Filtri Interni Kompatto

22,60 €
Spedizione gratuita
Askoll 952180 Cartuccia Ricambio Poly/Carbone per Filtro

Offerta più conveniente

Tecnologia avanzata: Prodotto creato con tecnologia di ultima generazione per garantire prestazioni ottimali Ricambi originali: Ricambi originali Askoll che assicurano compatibilità e qualità certificate Utilizzo pratico: Sicuro e facile da utilizzare per una manutenzione semplice del filtro Compatibilità garantita: Cartuccia di ricambio specificamente progettata per Filtro Kompatto 3 e Fluval U3 Filtrazione efficace: Sistema combinato Poly/Carbone per una filtrazione meccanica e chimica completa dell'acquario
13,53 €
Amazon.it