Askoll ricambio spugne per filtro Pratiko 400

Askoll 922408 Spugna Meccanica Pratiko 400, 2 Pezzi

Askoll ricambio spugne per filtro Pratiko 400

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,36 €
Spedizione da 7,20 €

Askoll ricambio spugne per filtro Pratiko 400

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,80 €
Spedizione gratuita

Askoll Ricambio Spugna PK per tutti i Filtri Pratiko 400

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,03 €
Spedizione gratuita

Askoll ricambio spugne per filtro Pratiko 400

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione gratuita

Askoll ricambio spugne per filtro Pratiko 400

Disponibilità immediata
17,24 €
Spedizione gratuita

Askoll 922408 Spugna Meccanica Pratiko 400, 2 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,97 €
Spedizione da 3,99 €

ASKOLL Spugna Filtrazione Meccanica Per Filtro Esterno Pratiko 3.0 In Acquari

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,40 €
Spedizione gratuita
Askoll ricambio spugne per filtro Pratiko 400

Offerta più conveniente

Ricambio originale Askoll per filtro pratiko 400 La confezione contiene 2 spugne di ricambio
8,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it