Askoll Ciano Emotion Nat PRO LED 60, S, Nero

Askoll 280281 Emotion PRO LED 60 con Filtro Esterno Pratiko 100, S, Nero

Askoll Ciano Emotion Nat PRO LED 60, S, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
331,37 €
Spedizione gratuita

Acquario completo Ciano Emotions Nature Pro 60 LED 106 L senza supporto

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,63 €
Spedizione gratuita

Acquario Ciano Emotions Nature Pro 60 Askoll portata 110 litri Nero Misura 61,2x40,4x56 cm - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà nero

Consegna entro 48h
399,90 €
Spedizione gratuita
Askoll Ciano Emotion Nat PRO LED 60, S, Nero

Offerta più conveniente

Design moderno ed elegante: Nuove dimensioni per un acquario ancora più moderno ed elegante che si adatta a qualsiasi ambiente Varietà di colori: Disponibile in due varianti colore per soddisfare le diverse preferenze estetiche Sistema di illuminazione LED avanzato: Dotato di un nuovo sistema di illuminazione LED per esaltare i colori della natura e valorizzare l'ambiente acquatico Filtro esterno Pratiko New Generation 100: Include il sistema di filtrazione esterna di ultima generazione per garantire acqua pulita e cristallina Illuminazione LED potente: Sistema di illuminazione LED da 18W con temperatura colore di 6500°K per una luce naturale e brillante Capacità generosa: Acquario con capacità lorda di 106 litri, dimensioni 61,2x40,2x56h cm, completo di riscaldatore termostatato da 100W Filtrazione tripla azione: Sistema filtrante integrato a tripla azione adatto sia per acquari d'acqua dolce che marini con massima efficienza energetica
331,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

Askoll Ciano Emotion Nat PRO LED 60, S, Nero
331,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita