ASKINA CALGITROL PAS 15G 24M 5

Askina(R) Calgitrol(R) Paste 15g B.BRAUN 5 Pezzi

ASKINA CALGITROL PAS 15G 24M 5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
65,43 €
Spedizione da 5,00 €

B. Braun MEDICAZIONE ASKINA CALGITROL STERILE IN PASTA CONFORMABILE A BASE DI ARGENTO IONICO E ALGINATO DI CALCIO PER LESIONI CRONICHE 15 G 5 PEZZI VALIDITA' 24 MESI

Consegna in 24-48 ore
71,29 €
Spedizione da 0,00 €
ASKINA CALGITROL PAS 15G 24M 5

Offerta più conveniente

ASKINA CALGITROL PAS 15G 24M 5 B.BRAUN MILANO SpA 987290398
65,43 €
2-3 giorni
farmasave.it