B Braun Askina Barrier Film Spray 28 Ml

Askina Barrier Film Spray 28 Ml

B Braun Askina Barrier Film Spray 28 Ml

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 4,90 €

ASKINA BARRIER FILM SPRAY 28ML

1-3 giorni lavorativi
16,87 €
Spedizione da 5,80 €

Medicazione in spray askina barrier 28ml

24/72 ore
17,15 €
Spedizione da 6,00 €

ASKINA BARRIER FILM SPRAY 28ML

2-3 giorni
17,44 €
Spedizione da 5,00 €

ASKINA BARRIER FILM SPRAY 28ML

2-4 giorni
18,14 €
Spedizione da 4,90 €

Askina® Barrier Film Spray B.BRAUN 28ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,55 €
Spedizione gratuita

B. Braun ALLY BARRIER FILM 28ML

Consegna in 24-48 ore
18,78 €
Spedizione da 4,90 €

Askina Barrier Film Spray 28 Ml

24/48 ore
19,36 €
Spedizione gratuita

Medicazione In Spray Askina Barrier 28Ml 28 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,69 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
B Braun Askina Barrier Film Spray 28 Ml

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
15,95 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it

Prodotti simili

ASKINA BARRIER FILM SPRAY 28ML
18,00 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Medicazione In Spray Askina Barrier 28Ml 3x28 ml Spray
55,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Medicazione In Spray Askina Barrier 28Ml 2x28 ml Spray
37,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €