ASICS Trabuco 14 Scarpe per sentieri 37,5 Marrone

Asics Trabuco 14 Rose Dust/Umeboshi da Donna 37.5 Rosa

ASICS Trabuco 14 Scarpe per sentieri 37,5 Marrone

Prezzo totale più basso
4 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco 14 Rose Dust/Umeboshi da Donna 37.5 Rosa

24-72 h
144,18 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Trabuco 14 - Scarpe per trail running EU 37,5 rosa/ umeboshi

4 - 5 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco 14 37.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco 14 Rose Dust / Umeboshi FeMale Size 37.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco 14 W - Scarpe Trail - Donna - Rosa 37,5

2-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - rosa

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €

Asics Trabuco 14 Trail Running Shoes Beige EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS Trabuco 14 Scarpe per sentieri 37,5 Marrone

Offerta più conveniente

ASICS Trabuco 14 Scarpe da trail running da donna ASICS Trabuco 14 progettate per una corsa sicura e senza distrazioni anche su terreni di trail irregolari. La tecnologia ASICSGRIP posizionata sulla suola offre una migliore trazione su terreni diversi. È circa 4 g più leggera rispetto alla versione precedente e ha una maggiore ammortizzazione FF BLAST MAX di 2 mm. Per una sensazione di morbidezza come una nuvola all’impatto e una risposta più reattiva al rimbalzo. Il nuovo taglio da trail offre un maggiore sostegno nella parte centrale del piede. Riduce i movimenti indesiderati all’interno della scarpa e la parte anteriore allargata offre maggiore comfort nelle lunghe corse su trail. Parte superiore Tessuto leggero e traspirante riduce la necessità di strati. Fodera per lacci Una tasca elastica sul linguetto impedisce lo scioglimento dei lacci. Tecnologia FF BLAST MAX di ammortizzazione Una delle nostre schiume più energetiche integrate nella suola intermedia, che combina un rimbalzo e
135,90 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

Gel Trabuco 14 uomo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
127,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Scarpe da Trail Trabuco 14 Uomo Nero 44,5
89,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo
96,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Scarpe da trail running da donna Trabuco 14 beige | 39 1/2
135,90 €
10 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita