ASICS Road Seamless Calzamaglia da corsa Donna

Asics - Women's Road Seamless Tight - Leggings da running XS marrone

ASICS Road Seamless Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Tight Dark Olive FeMale Size XS

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Road Seamless Tight - Leggings da running XS marrone

4 - 5 giorni lavorativi
57,56 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Seamless Calzamaglia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Supporto senza cuciture per corse dinamiche La Road Seamless Tight di ASICS combina la massima libertà di movimento con una sensazione confortevole e priva di attrito, ideale per le corse intense e le distanze più lunghe. La struttura senza cuciture riduce al minimo i punti di pressione e gli sfregamenti, mentre il materiale funzionale elastico sostiene delicatamente i muscoli. Il tessuto traspirante e traspirante mantiene la pelle piacevolmente asciutta, anche durante gli sforzi più intensi. L'ampia fascia in vita garantisce una vestibilità sicura senza costringere, perfetta per le sessioni dinamiche in strada o allo stadio. Evidenze: Tecnologia senza cuciture: Comfort senza attrito Elastico e funzionale: Vestibilità ottimale con compressione leggera Traspirante e ad asciugatura rapida: Per una sensazione di freschezza fino all'ultimo chilometro Con la Road Seamless Tight, potrete godere di supporto, comfort e prestazioni in perfetto equilibrio - per corse che richiedono di più.
52,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Asics - Women's Road Combination Bra - Reggiseno sportivo 90 - Cup: B fuchsia
37,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road 2in1 3.5in Pantaloncini da corsa Donna
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics - Women's Road Combination Bra - Reggiseno sportivo 75 - Cup: D nero/beige
49,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Road W - Maglia Running - Donna - Nero M
64,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road 8inch Shorts S Nero
32,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €