ASICS Lauftight Capri da donna Road a vita alta nero | XL

Asics - Women's Road High Waist Capri Tight - Leggings da running XL nero

ASICS Lauftight Capri da donna Road a vita alta nero | XL

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
55,25 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Road High Waist Capri Tight Performance Black FeMale Size XL

3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Lauftight Capri da donna Road a vita alta nero | XL

Offerta più conveniente

La ROAD HIGH CAPRI TIGHT è una delle nostre preferite per l'allenamento quotidiano di corsa Grazie alla vestibilità sostenitiva e al morbido tessuto in maglia elasticizzata, questi tights ti offrono una sensazione di freschezza e comfort anche in caso di temperature variabili Questi tights sono dotati di una pratica tasca per cellulare sul retro e di una tasca laterale aggiuntiva resistente al sudore e agli urti Con il sistema elastico ad anello SMSB puoi fissare una giacca, una t-shirt, un asciugamano o altri oggetti essenziali Almeno il 50% del materiale principale del capo è realizzato con materiali riciclati per ridurre gli sprechi e le emissioni di CO2 Materiale: 78% poliestere / 22% elastan / inserto: 74% poliestere / 19% lyocell (Tencel™) / 7% elastan Nome del colore: Performance Black N. modello: 2012D006.001
55,25 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Asics - Women's Road Combination Bra - Reggiseno sportivo 90 - Cup: B fuchsia
37,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road 2in1 3.5in Pantaloncini da corsa Donna
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics - Women's Road Combination Bra - Reggiseno sportivo 75 - Cup: D nero/beige
49,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Road W - Maglia Running - Donna - Nero M
64,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Road Packable Jacket - Giacca da corsa XL fuchsia
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita