ASICS Lautop da running regolabile da donna Nagino Run lilla | S

Asics - Women's Nagino Run Adjustable Tank - Canotta S lilla

ASICS Lautop da running regolabile da donna Nagino Run lilla | S

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
32,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics - Women's Nagino Run Adjustable Tank - Canotta S lilla

4 - 6 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta ASICS Nagino Run blu violetto donna - S

Consegna in 24 ore
37,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Nagino Run Adjustable Sleeveless T-shirt Viola S Donna

1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Nagino Run Adjustable Tank Bluebell FeMale Size S

3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Asics Nagino Run Adjustable S

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Giacche ASICS NAGINO RUN ADJUSTABLE JACKET 4570158317450 in taglia S EU
42,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Giacca da corsa L blu
49,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Nagino Run Adjustable Camicia da corsa Donna - beige
63,65 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Giacca da corsa M nero
42,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Nagino Run Adjustable Giacca da corsa Donna - verde
88,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS Lautop da running regolabile da donna Nagino Run lilla | S

Offerta più conveniente

Il tank top regolabile NAGINO RUN offre libertà di movimento. È realizzato in un comodo tessuto a maglia e con tecnologia ACTIBREEZE, che ti mantiene fresca e comoda durante la corsa. Grazie alla coulisse sul retro, la giacca può essere accorciata per una migliore circolazione dell'aria o per migliorare lo stile personale. Almeno il 50% del materiale principale del capo è realizzato con materiali riciclati per ridurre gli sprechi e le emissioni di CO2. Dettagli: Asciugatura rapida Tecnologia ACTIBREEZE Materiale molto morbido Leggero Coulisse regolabile sul retro per vestibilità e flusso d'aria Almeno il 50% del materiale principale del capo è realizzato con materiali riciclati per ridurre gli sprechi e le emissioni di CO2. Materiale principale: 78% poliestere (riciclato al 100%) / 20% lyocell / 2% elastan Denominazione del colore: Bluebell N. modello: 2012D139.501
32,00 €
5-10 giorni
gigasport.it