ASICS Women's Gel-Nimbus 28 TR

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS Gel-nimbus 28 Tr W - Donna - Bianco / Rosa - Taglia 38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics donna - Beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Gel Nimbus 28 38

3-4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-NIMBUS 28 TR Scarpe per sentieri 38 Grigio

3 days
169,30 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 TR Sneaker

Disponibilità immediata
183,37 €
Spedizione da 2,90 €

Asics - Women's Gel-Nimbus 28 TR - Scarpe per trail running EU 38 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 TR Sneaker

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 TR Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASICS Women's Gel-Nimbus 28 TR

Offerta più conveniente

Le ASICS Women's Gel-Nimbus 28 TR incarnano l'equilibrio perfetto tra funzionalità e stile, rendendosi ideali per le appassionate di running che cercano comfort e prestazioni. Questo modello, con un design accattivante nei toni del beige e multi, è un simbolo dell'innovazione continua di ASICS nel mondo delle sneakers. La silhouette bassa e il materiale riflettente aggiungono un tocco moderno e sicuro, mentre la combinazione di gomma e tessuto garantisce una calzata leggera e traspirante. Perfette per chi desidera unire praticità ed estetica in un'unica scarpa. * Materiali: Gomma, Tessile e Materiale riflettente * Colore: Beige e Multi * Tecnologia: Pure GEL, FF Blast Plus e OrthoLite * Genere: Donna * Referenza: 1012B981-020
130,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Asics Women's Gel-Kayano 30 Running Shoes, 13, Sunrise Red/Black
118,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics - Women's Gel-Sonoma 8 - Scarpe per trail running EU 40 grigio/blu
79,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 42,5 Nero
189,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 39 Nero
189,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL-Kayano 33 Scarpe da running 40 Bianco
199,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita