ASICS Scarpe da running da donna Gel-Cumulus 28 nero | 43 1/2

Asics - Women's Gel-Cumulus 28 - Scarpe da corsa EU 43,5 nero/porpora

ASICS Scarpe da running da donna Gel-Cumulus 28 nero | 43 1/2

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
127,50 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Cumulus 28 - Scarpe da corsa EU 43,5 nero/porpora

4 - 5 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Black / Taro Purple FeMale Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Scarpe da Running

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,65 €
Spedizione gratuita
ASICS Scarpe da running da donna Gel-Cumulus 28 nero | 43 1/2

Offerta più conveniente

Il GEL-CUMULUS 28 è una scarpa da corsa leggera progettata per una corsa confortevole. La schiuma FF BLAST MAX è una delle nostre tecnologie di ammortizzazione più dinamiche. Questo materiale offre atterraggi come su una nuvola e uno stacco reattivo durante la corsa. Il materiale della suola FLUIDRIDE è posizionato strategicamente per consentire transizioni fluide tra i tuoi passi. Nella zona del tallone viene inoltre utilizzato il materiale AHAR LO, che offre maggiore trazione e elevata resistenza nelle aree più sollecitate. Dettagli: Ammortizzazione FF BLAST MAX - Una delle nostre schiume per intersuola più dinamiche, che convince con una morbidezza simile a una nuvola e un ritorno di energia reattivo. Tecnologia PureGEL - Una versione più morbida e rivisitata della nostra tecnologia GEL, che conserva tutte le proprietà popolari che l'hanno resa famosa. Circa il 65% più morbida rispetto alla tecnologia GEL standard. Tomaia in Engineered Mesh - Un materiale in mesh leggero e traspiran
127,50 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Asics Women's Gel-Kayano 30 Running Shoes, 13, Sunrise Red/Black
118,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics - Women's Gel-Sonoma 8 - Scarpe per trail running EU 40 grigio/blu
79,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 42,5 Nero
189,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 39 Nero
189,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL-Kayano 33 Scarpe da running 40 Bianco
199,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita