ASICS VERSABLAST 4 Scarpe neutrali Donna

Asics VERSABLAST 4 Scarpe da Running

ASICS VERSABLAST 4 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS VERSABLAST 4 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics VERSABLAST 4 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 9,00 €

ASICS Versablast 4 Dahlia / Beniimo Purple FeMale Size 37

3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics VERSABLAST 4 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione da 5,00 €
ASICS VERSABLAST 4 Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

Leggera e confortevole per i vostri allenamenti di corsa La scarpa neutra ASICS Versablast 4 da donna vi offre un'esperienza di corsa dinamica con un'eccellente ammortizzazione e un comfort ottimale. L'intersuola leggera offre un ritorno di energia reattivo, mentre la tomaia traspirante mantiene i piedi asciutti e comodi. La suola flessibile supporta un movimento naturale di rotolamento e offre una buona aderenza su un'ampia varietà di superfici. Sia per gli allenamenti quotidiani di corsa che per le attività sportive del tempo libero, questa scarpa vi offre il perfetto equilibrio tra comfort e dinamismo. Ammortizzazione leggera - Piacevole sensazione di corsa con un ritorno di energia ottimale Tomaia traspirante - Mantiene i piedi freschi e asciutti Suola flessibile - Supporta un movimento di rotolamento naturale e offre un buon grip Con la scarpa neutra ASICS Versablast 4 da donna , potrete godere del massimo comfort e di una sensazione di corsa energizzata, ideale per le vostre sess
53,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Asics - VERSABLAST 4 M Blu - Scarpe sportive 45 Blu
56,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Versablast 4 Scarpe neutrali Uomini - nero, grigio
54,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Scarpe Versablast 4 Neutre da Uomo Nero/Yamabuki Taglia 42
59,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS VERSABLAST 4 Scarpe da Running
61,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS SCARPE VERSABLAST 4 SHOES RUNNING CORSA UOMO DONNA VERDE BLU KAYANO
56,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €