Asics donna - nero

ASICS Versablast 4 Scarpe Neutrali Donna

Asics donna - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

ASICS Versablast 4 Black / Carrier Grey FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics VERSABLAST 4 Scarpe da Running

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
132,20 €
Asics donna - nero

Offerta più conveniente

la scarpa versablast 4 e una scarpa versatile perfetta per vari tipi di allenamento e corsa ispirandosi alla gamma blast beyond asics ha voluto rendere questa scarpa piu morbida e leggera e progettata per offrire un buon comfort in una varieta di attivita concentrandosi sul ritorno di energia della scarpa il marchio ha dotato l intersuola di una schiuma reattiva per una sensazione di rapidita sotto il piede dettagliprogettata per appoggio neutro sotto pronazionesuperficie stradaabbassamento del tallone 8 mmpeso 240 gsostegno neutroammortizzazione standardtomaia in mesh ripetuto offre una buona traspirabilitaimbottitura amplifoam plus offre un ammortizzazione morbida con un rimbalzo reattivo
63,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics - VERSABLAST 4 M Blu - Scarpe sportive 45 Blu
56,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Versablast 4 Scarpe neutrali Uomini - nero, grigio
54,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Scarpe Versablast 4 Neutre da Uomo Nero/Yamabuki Taglia 42
59,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS VERSABLAST 4 Scarpe da Running
61,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS SCARPE VERSABLAST 4 SHOES RUNNING CORSA UOMO DONNA VERDE BLU KAYANO
56,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €