ASICS VERSABLAST 4 Scarpe neutrali Uomini

Asics VERSABLAST 4 Scarpe da Running

ASICS VERSABLAST 4 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics VERSABLAST 4 Scarpe da Running

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 5,90 €

Asics VERSABLAST 4 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
78,48 €
Spedizione gratuita

ASICS Versablast 4 Midnight / Bright Sunstone Male Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
ASICS VERSABLAST 4 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Fai di ogni corsa il tuo momento Vuoi una scarpa che ti ispiri nella vita di tutti i giorni così come sulla pista da corsa? La Versablast 4 dell'ultima collezione Asics è la vostra compagna ideale: dinamica, confortevole e pronta ad affrontare qualsiasi sfida. Con il suo design sportivo e moderno, non solo si adatta ai vostri allenamenti, ma si inserisce perfettamente nel vostro stile di vita attivo. L'ammortizzazione reattiva offre sostegno ed energia a ogni passo, per una sensazione di corsa confortevole e naturale. Che stiate correndo nel parco al mattino o in città la sera, con Versablast 4 continuerete a muovervi e a rimanere voi stessi. Evidenze AmmortizzazioneFF BLAST: Rilascio morbido e rimbalzo dinamico per un'energia ottimale a ogni passo. Materiale della tomaia in mesh senza cuciture: traspirante e leggero - assicura un clima confortevole per il piede per tutte le attività. Stile versatile: La funzione incontra il design - ideale per l'allenamento, il tempo libero e tutto il
54,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Asics - VERSABLAST 4 M Blu - Scarpe sportive 45 Blu
56,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Versablast 4 Scarpe neutrali Uomini - nero, grigio
54,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Scarpe Versablast 4 Neutre da Uomo Nero/Yamabuki Taglia 42
59,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS VERSABLAST 4 Scarpe da Running
61,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS SCARPE VERSABLAST 4 SHOES RUNNING CORSA UOMO DONNA VERDE BLU KAYANO
56,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €