ASICS VERSABLAST 4 Scarpe da Running

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,04 €
Spedizione gratuita

Asics donna - nero

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Versablast 4 Black/Carrier Grey Da Donna 39 Nero

24-72 h
67,50 €
Spedizione da 3,90 €

ASICS VERSABLAST 4 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
67,88 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS VERSABLAST 4 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Versablast 4 Black / Carrier Grey FeMale Size 39

3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
ASICS VERSABLAST 4 Scarpe da Running

Offerta più conveniente

Intersuola in schiuma EVA per un'ammortizzazione ottimale. Tomaia in mesh traspirante per una ventilazione superiore. Suola in gomma resistente per una trazione eccellente. Design leggero per migliorare la velocità e l'agilità. Soletta rimovibile per una facile pulizia e sostituzione.
61,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Asics - VERSABLAST 4 M Blu - Scarpe sportive 45 Blu
56,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Versablast 4 Scarpe neutrali Uomini - nero, grigio
54,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Scarpe Versablast 4 Neutre da Uomo Nero/Yamabuki Taglia 42
59,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS VERSABLAST 4 Scarpe da Running
61,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS SCARPE VERSABLAST 4 SHOES RUNNING CORSA UOMO DONNA VERDE BLU KAYANO
56,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €