Asics uomo - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

ASICS Novablast 5 Tr - Uomo - Verde / Bianco / Giallo - Taglia 46 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Novablast 5 Tr Aurora Green / Light Dust Male Size 46.5

3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 TR Aurora Green/DustUomo 46.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 TR 46.5

3-4 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Novablast 5 TR - Scarpe da corsa EU 46,5 turchese

4 - 5 giorni lavorativi
112,46 €
Spedizione gratuita

Asics - Novablast 5 TR - Sneakers verdi-Verde 46.5

7 Giorni
119,99 €
Spedizione gratuita
Asics uomo - verde

Offerta più conveniente

la forma dell intersuola e della suola della scarpa da corsa novablast 5 tr garantisce una falcata estremamente dinamica la schiuma ff blast max garantisce un appoggio morbido e una spinta dinamica durante l allenamento la linguetta a forma di ala migliora la calzata e impedisce alla linguetta di scivolare il rivestimento ahar lo della suola esterna garantisce una trazione ottimale e una sensazione morbida sotto il piede su tutti i terreni dettagliprogettata per appoggio neutro supinazionesuperficie sentieroammortizzazione elevatadrop 8 mmpeso 276 gsupporto neutrotomaia in mesh tecnico traspirante un mesh leggero e traspirante che riduce la necessita di strati aggiuntivi linguetta a forma di alaschiuma ff blast max una delle schiume per intersuola piu dinamiche di asics che offre un ammortizzazione morbida e un eccellente ritorno di energia ad ogni falcata suola esterna con effetto trampolino la suola esterna e l intersuola favoriscono un eccellente ritorno di energia per un effetto ri
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Asics French Terry Relaxed Pullover - dark teal - Blu (M)
49,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Asics French Terry Relaxed Pullover - dark teal - Blu (XL)
49,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Asics French Terry Relaxed Pullover - dark teal - Blu (S)
49,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Asics Oth - mantle green - Verde (S)
59,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €